Плакулька• 23 марта 2021

Увеличение груди собственным жиром?

Девочки, у кого был опыт увеличения груди таким способом? Стоит ли?
Имплантаты пока не хочу, я 55кг, жирок есть на бёдрах и немного бочках, спорт присутствует, тело в тонусе. Будет ли результат? Моя грудь как на фото До. У кого был реальный опыт?
Яйцеголовая• 23 марта 2021
У вас нормальная грудь.

автор Плакулька • 23 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
У вас нормальная грудь.
Нормальная, но хотелось бы немного побольше. После похудения сдулась)
Бабка_в_кедах• 23 марта 2021
И я хочу. У меня зад огромный, могу ещё и поделится😆
БлинчикБезСметанки• 23 марта 2021
Это хоть не секта ТП предлагает?!..
Статус Ква• 23 марта 2021
подруга моя была против имплантов и захотела жир закачать в сиси.Вот она потом побочки увидала и узнала цену,что сделала себе импланты. Сказала,что жир может мигрировать, не всем подходит.И цена была 3 года назад за такую процедуру 90т.грн.За эти деньки можно в турецкой клинике поставить себе импланты.
младокошкина• 23 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Если похудеете, то опять сдуется. Это же такой же жир, он не вечный.
ТихоЯ• 23 марта 2021
Я бы не рисковала своим здоровьем. Любите себя такую, какая есть
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 марта 2021
Боже... ну и проблемы у людей.
автор Плакулька • 23 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это хоть не секта ТП предлагает?!..
Нет, это известная клиника, которой можно доверять.

Ганцю в кєдах• 23 марта 2021
Может лучше спортом заняться? Плаванием, спортзал? Деньги ведь позволяют
автор Плакулька • 23 марта 2021
Ответ длямладокошкина
Я больше не хотела бы худеть. Но вот сиси можно было бы на размер больше.
автор Плакулька • 23 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Я занимаюсь спортом, у меня нормальный вес и тонус (писала же), но спортом грудь не увеличить, к сожалению.
Ганцю в кєдах• 23 марта 2021
Не факт что будет так как вы себе нафантазировали
Точный_сантиметр• 23 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
И как это повлияет на грудь?
Ганцю в кєдах• 23 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
И как это повлияет на грудь?
На мою влияет положительно
автор Плакулька • 23 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Я ничего не фантазирую, поэтому спросила, был ли у кого-то такой опыт. Операции не боюсь, но вот именно имплантаты пока не хочу.
автор Плакулька • 23 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
На мою влияет положительно
Увеличилась на пару размеров?))
ПрипоРошенная• 23 марта 2021
почитайте от этом в блоге маммопластика сос
Чебуравлик• 23 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Я хотела себе липофилинг, чтоб про импланты не говорили, а они не вечные и заменять придется, шрамов после липофила нет, все свое натуральное!
Противопоказание к липофилу груди фиброаденома и фибрознокистозная мастопатия, у меня и то и то есть. В липофиле отказали, наела себе кучу лишних кило, сделала липосакцию, счастлива и довольна со своей натуральной грудью, талией и аппетитной попой. Сейчас реаба почти закончилась два месяца прошло после операции.

Ганцю в кєдах• 23 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Увеличилась на пару размеров?))
нет, но мне и не нужно больше, меня моя устраивает. Я бы не стала что-то менять
автор Плакулька • 23 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А при чем здесь ваша ситуация ко мне?
Ганцю в кєдах• 23 марта 2021
Ответ дляПлакулька
А при чем здесь ваша ситуация ко мне?
Действительно мне всё равно вживляйте себе жир или импланты
Ганцю в кєдах• 23 марта 2021
Ой смайл случайно не тот)
Чебуравлик• 23 марта 2021
Ответ дляПлакулька
А при чем здесь ваша ситуация ко мне?
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=... почитайте вот это, там и реабу после операции можно почитать и какие подводные камни могут быть, врачей которые подсаживают сразу много жира и он реально приживается, пару штук, остальные подсаживают 100-150мл из них приживается 30% , по темам, там только у анджелины, которая к Чухину ездила, реально показательный результат, грудь большая вышла и хорошей формы.
автор Плакулька • 23 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Благодарю!
КартаБезКомиссий• 23 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Каким образом спорт и плавание повлияют на размер и форму груди? Может расскажете? )
КартаБезКомиссий• 23 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А при чем здесь вы к желанию автора?
Diamond_777• 23 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Подруга поставила небольшие импланты, сказка!!!!! Стоячая неполная С. Я бы не игралась с жиром, вас же всюду порежут....
Ганцю в кєдах• 23 марта 2021
Да действительно я не подумала, что если не устраивает размер и форма не красивая то это только к доктору.
автор Плакулька • 23 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Тоже интересует) Меня форма полностью устраивает, а вот размер не очень.