Я в дамках• 23 марта 2021
В каком районе Киева хорошо сдаются квартиры?
В каком районе хорошо купить квартиру под сдачу?
Безпринципная• 23 марта 2021
Новые районы возле метро.
Но вообще, в Киеве спрос на любое жилье есть в любом районе.
Артура Пирожкова• 23 марта 2021
Я сейчас ищу в районе площади Т. Шевченко. Вообще нет предложений(((
ПешитеБесАшипок• 23 марта 2021
Ответ дляЛапка
так быстрее вас заселились

Безпринципная• 23 марта 2021
Ответ дляЛапка
Паркое місто, Министерский, Яскравый. Или вы вторичку постарше ищете?
Артура Пирожкова• 23 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Ищу посуточно, мне нужно рядом с институтом эндокринологии.
Безпринципная• 23 марта 2021
Ответ дляЛапка
Поищите по названию ЖК. Они все в пешей доступности. Там максимум минут 20 идти будет. Погуглила на скорую руку, предложения есть. Особенно в Яскравом.
Я в дамках
• 23 марта 2021
чем ближе к метро, тем идёт меньше денег на дорогу на работу, по такому принципу?
Чавонадо• 23 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ну у меня квартира не возле метро, сдаётся очень быстро. Выбирают те, кто не ездит на метро. Зато платежеспособны)
Я в дамках
• 23 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
У Вас ремонт там хороший?
а кому лучше сдавать? семейные пары, одинокие мужчины/женщины, студенты?
Я в дамках
• 23 марта 2021
Ответ дляКапризуля
На Русановке постоянно ищут квартиры
Интересный район, похож на своего рода ’заповедник’
Чавонадо• 23 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
У Вас ремонт там хороший?
Новый дом, новый ремонт.
Точно не студенты) и не два парня)и с животными или детьми тоже не беру.
В идеале работающий человек, который дома бывает редко и питается в заведениях
ГейТуда• 23 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Тем меньше времени на дорогу. А потом уже финансовый вопрос следует, чаще всего.
Я в дамках
• 24 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Новый дом, новый ремонт.
это точно. про животных не подумала. а Вы с мебелью сдаёте или без?