Помеха справа• 23 марта 2021
Аренда квартиры
Мне нужно сдать свою квартиру. Решила попробовать сделать ее напрямую: разместила объявление в фейсбуке во всех возможных группах по сдаче в аренду, за 2 дня ни одного звонка от потенциальных арендаторов, звонят только брокеры. Почему люди готовы оплачивать комиссию и не ищут жилье напрямую....
Джинцы на Флиси• 23 марта 2021
я всегда ищу, но мне не всегда нравится то, что предлагают, даже если квартира без риелтора
с_переулочка• 23 марта 2021
Никогда не искала квартиру в ФБ и каких-то группах.
Один раз на олх и обычно через знакомых.
Интернет Бродилкин• 23 марта 2021
если с групп не звонят - значит дорого.
а то что брокеры звонят - не значит, что у них есть арендаторы.
Я только за!• 23 марта 2021
Сдаю квартиры напрямую. ОЛХ. На фейсбуке не вижу смысла вообще выставлять. Если адекватная цена за пару дней уходит.
Помеха справа
• 23 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
если с групп не звонят - значит дорого.
не дорого, у меня через брокера сегодня 3 просмотра. напрямую-0
ПушАпница• 23 марта 2021
Спад на аренду жилья сейчас. В связи с карантином многие уехали в родные города.
Помеха справа
• 23 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вам какая разница? Сдайте через риэлтора и все.
не люблю риэлторов, за что им платить?
Я только за!• 23 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
не люблю риэлторов, за что им платить?
В любом случае платит арендатор. Хочет платить - его проблемы.
КоКоКоКоКоКо...• 23 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
не люблю риэлторов, за что им платить?
Вам шашечки или ехать? Сдать быстро квартиру можно с помощью риэлторов, их услуги оплачивают арендаторы. Без риэлторов нередко снимают очень экономные, к которым за деньгами с поклоном будете ходить каждый месяц. Не выделывайтесь, а просто ищите платежеспособных жильцов.
Помеха справа
• 23 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
как бы да
ПотеряласЯ Я...• 23 марта 2021
Я не выставляю в группах. Как-то зашла и прочитала комментарии. Жесть. Арендаторы позволяют такие гадости писать, что удивляешься сильно.
На олх выставляю и через день всегда сдаю.
Риелторам вообще не отвечаю и не приглашаю на просмотр.
Интернет Бродилкин• 23 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
в фейсбуке точно больше размещать не буду
размещайте на олх и сайтах недвижимости и напечатанным тел на все фотки (чтоб брокеры не тырили обьявку)
Папина дочка• 23 марта 2021
Ну так вам же с риелтером выгоднее сдать. Он и подберёт квартирантов и назначит всем на один день и договор составит и опись имущества. Зачем вам этим всем самой заниматься?
Трынди-брынди• 23 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
не люблю риэлторов, за что им платить?
Одни и те же темы клепаете с одинаковыми словами.
Помеха справа
• 23 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вы риэлтор? задела ?
Пуки-куки• 23 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
не люблю риэлторов, за что им платить?
Вы не платите. Мне проще через них сдавать, хотя когда покупала искала без риэлторов.
3@йk@• 23 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Запарафинили?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
не люблю риэлторов, за что им платить?
а вы им и не платите.какая вам нафиг разница. вам ехать или шашечки?
Подскажите плиз• 23 марта 2021
Я давала объявление на ОЛХ. Звонили и риелторы и люди сами. Сотрудничаю со всеми. Риелтору платит арендатор, поэтому без разницы. В итоге сдала напрямую. Договор составляла сама.