Кукуша• 23 марта 2021
Каким кормом кормите ваших вислоушек?
Кормлю Грандорфом, все устраивает, кроме цены...может есть такого же качества, но подешевле.
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2021
Нічого зовсім не їсть крім кормів сухих і рідких теж висловухий.це жесть
Кукуша
• 23 марта 2021
Ответ дляnahaka
Josera
Он ещё дороже нашего...а какой вес вашего котика? Хорошо ест этот корм?
Манка Я• 23 марта 2021
Сухой Йозера, влажный Опти Мил.
Но от Опти Мила стала последнее время мордочку воротить(((
Ответ дляКукуша
У нас кошка, до 5 кг, не помню. Я начинала тоже с оптимила, но была жуткая аллергия от него ((( Роял конин наша кошка ела внесебя, 2 или 2.5 кг хватило чуть меньше, чем 1 месяц. Ветеринар посоветовала джосеру гипераллергенную или для чувствительного кишечника - норм ест, особо не поправилась на нем
Идущаяповолнам• 23 марта 2021
Ответ дляКукуша
Я ду ала Джозефа дешёвая)) 14-18 грн 100 грн. Остальное смотрела ещё дороже(((
Чучело-Мяучело• 23 марта 2021
Перепробовала кучу кормов включая холистики - все ей не то)) Сейчас ест роял для британцев сухой и влажный. Знаю отзывы по роялу разные, но хоть не перебирает и с пищеварением вроде ттт.
Милашка-оторвашка• 23 марта 2021
Моя вислоухая на домашнем корме, сухой Роял иногда даю как добавка
Ответ для260799
у меня Бриташа. очень капризун в еде. Пурина про план. при чем моя только с лососем принимает ,а у сотрудницы только индейку....
при чем моя просто сухой не ест, приходится чуток размешивать с гурме.
любит буряк отварной :)
Наша за ряжанкой трусится
Но ей нельзя пока
Ответ для260799
моя тоже! видит бутылку Простоквашино яженки и орет благим матом! :) кефир, сметана, нет, а вот ряженка и пармезан козий, тут да... только достань ... отберет и глазом не моргнет :)
Ого. Я думала, только наша так. И вот да, ни кефир, ни йогурт, ни простокваша - только ряжанка
Шкала Радости• 23 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Боже, а моя і сухі не їсть. Тільки вологі. Весь час голодна, їсть за трьох, часто так називається, що аж ригає. І цілий день мав, мяв
Шкала Радости• 23 марта 2021
Ответ дляnahaka
Наличие любого животного как бы предполагает расходы...
Ну разумные траты. А то выходит, что по уровню пенсии люди меньше себе позволить могут на питание, чем эти шавки
Манка Я• 23 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
а вы влажным вискасом что-ли кормите?
по вашему обращению к кошкам - вам их заводить противопоказано(((
Оч@ров@Шк@• 23 марта 2021
Вопрос.Котенок здоров,с суставами все хорошо? Если нет,Вам нужна консультация ортопеда и: или корма с глюкозамином и хондроитином,или обычный корм и хондропротекторы отдельно.
Если животное здорово,подбираете,судя по реакции организма. Моя ест Josera DailyCat.
Оч@ров@Шк@• 23 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Моя шавонька ест около 1кг корма в месяц. Мелкая она у меня. Если покупать из 10кг мешка,то это ~160грн/месяц. Это Йозера, супер-премиум корм. Вроде как,не заоблачно даже для пенсионера.
КарамбОлька• 23 марта 2021
Нам врач посоветовал Brit баночка блин 59 грн. Ест аж за ушами свестит. А вот сухой не зашёл. Путина для котят и больше никакой. Пробовали много и роял, и карнилав и т.д. неа, никакой не ест.