Кофр для ноги• 23 марта 2021

Возврат reserved

Оформила возврат на укр.сайте, посылка ими забрана 12.03 и у меня до сих пор висит статут "ожидание". Так и должно быть или должен поменять как вещи у них на складе?
Не жена• 23 марта 2021
У меня после того как забрали с почты ,только через две недели ее оформили как возврат и на слелующий же день пришли деньги на карту .
Выкупаная• 23 марта 2021
Забирають, тоді прийде смс що вона на складі, потім чекати 14 роб днів.
Мою забрали 28.02, ьогодні тільаи гроші вернулись
автор Кофр для ноги • 23 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
А через сколько приходит смс что ее забрали?
Выкупаная• 23 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Як забируть так і прихидить від 3 до 10 днів
Фиктивная• 23 марта 2021
У меня 9 марта забрали, сегодня пришла смс, что принято на склад и ждать денег 14 рабочих дней
Герцогиня• 23 марта 2021
У них склад в Польше, поэтому так долго возрат длится. Возвращала 2 раза reserved и один раз mohito. Деньги всегда приходили через пару дней после сообщения, что принят на склад.