Есть куртка, бирок внутри нет, как определить, женская она или мужская? Обратите внимание на низ и на манжеты.
Evgeniа Евгения• 23 марта 2021
Женские меньше в размерах. Есть классическое женское плечо (скошено под углом), у мужских моделей прямое плечо
Женская модель обычно имеет расширение к линии бедра,а мужская прямая.
I_do_not_sugar• 23 марта 2021
а на какую сторону застегивается? Обычно мужская слева направо застегивается
Ответ дляI_do_not_sugar
Замочек на левой молнии, значит мужская?)
I_do_not_sugar• 23 марта 2021
Ответ дляVitalii-59e5
проверила все мужнины куртки, везде слева собачки, поэтому скорее мужская, чем женская
Ответ дляI_do_not_sugar
Спасибо