Альфред Шнитке• 23 марта 2021
Напомните мне, как называют таких женщин?
Тех, кто заводят отношения с чужими мужьями?
В выражениях можете не стесняться.
Очень нужно!
В выражениях можете не стесняться.
Очень нужно!
Альфред Шнитке
• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну влюбится, дальше что?)
Гормоны мало держаться, потом они будут жить с осознанием того, что каждый из них способен на предательство (плюс еще, конечно, БЖ алименты, дети, разводы всякие)
Вы правы. Спасибо.
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А что это такое? Я серьезно.
Как сегодня у психолога фразу прочитала - ’вход - рубль, выход - десять’)))
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы правы. Спасибо.
Жгите свою историю))
Хоть литературы накидаю или послушать кого)
Альфред Шнитке
• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да. Может дадите ссылку, я тоже почитаю.
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну влюбится, дальше что?)
Полюбятся немного .или много .тут вон темы женщины пишут - у обоих семьи но встречаемся 5-10 лет тайно .или не тайно .все все знают .но ничего не меняют
Альфред Шнитке
• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Жгите свою историю))
Пожалуйста, накидайте, очень нужно!
вареный_look• 23 марта 2021
Я стараюсь не осуждать. Жизнь очень многогранная.
Кроме того архетип Влюбленные изначально предполагает любовь одного мужчины и двух женщин. Любовь - это всегда выбор.
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Альфред Шнитке
• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо. Если ещё что-то есть, дайте ссылку, пожалуйста.
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так то семьи, тут всех все устраивает.
Ростки жимолости• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Со стороны услышать бывает очень нужно.
Давайте я вам открою глаза. Если ваш муж/друг встретил любовь и вы все узнали, скорее всего, он останется с вами. Можете не переживать. Только если у него нет бизнеса, недвижимость вся на нем до брака и т.д. и фея молодая с мозгами. И не потому вернется, что он любит безумно вас, и не потому что с вами энное количество лет за плечами. Все банально просто, он не выйдет из зоны комфорта. Вы уже своя в стельку, быт налажен.
Мужики - трусы в большинстве случаев, а если на вас еще и недвижимость, или бизнес, можете спать спокойно. Вернется теленок вася в семью, коллектив, общество.
Галина-7e48• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Пожалуйста, накидайте, очень нужно!
Подозреваю что вы автор хотите чтобы вас обидели ХОРОШО и отбили вам охоту гулять с женатыми
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вы ошибаетесь)
Я АБФ читаю, реальные истории, никому не надо куда-то возвращаться)
Альфред Шнитке
• 23 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Тема не о моем муже. Но за мнение спасибо, это мне тоже нужно было услышать.
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Пожалуйста, накидайте, очень нужно!
Пишите историю свою. Вкратце.
Я не знаю, со стороны кого вам надо инфа)
Мамзелькин• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы очень плохо понимаете понятие самодостаточности)
Ну и такие отношения - это всегда проблема самооценки) Это мнение абсолютно всех психологов)
Абсолютно все психологи это не авторитет для самодостаточной женщины.
Для неё авторитет лишь она и её мнение.
Если вы считаете, что я что-то плохо понимаю, то это только ваше мнение и для меня оно не имеет никакого значения.
Для неё авторитет лишь она и её мнение.
Ростки жимолости• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы ошибаетесь)
Я из опыта своего окружения говорю. Мне и форумов читать не нужно.
Альфред Шнитке
• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы ошибаетесь)
Что такое АБФ?
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Что такое АБФ?
Тоже не знаю что это .что то модное?
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Самодостаточные женщины.
не, самодостаточная не будет на вторых ролях.
Они только либо с мужьями либо в отношениях со свободными
Ростки жимолости• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Здесь на эту тему множество советов, а так хочется сказать женщинам - расслабьтесь, он все равно останется дома. И ваши телодвижения - новое белье, фитнес, готовка в 5-ть заходов это только ваша прихоть. Мужику нужен комфорт, разве что фея предложит лучшую жизнь или он захочет все изменить. А так, будет сидеть, опустив голову и рассуждать об ошибке и тяжелых временах для семьи.
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вот тут я поспорю на 100%, самодостаточная найдет нормального, не пихающего параллельно в другую дыру и без детей)
Тепличная• 23 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А кто такая мораль?
Может, марал? Олень такой есть)
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы прям как радуетесь что в хорошие руки пристроили .
Наверно сами рады что бываете немного свободны и можно своим заняться ?
нет, я не рада.
просто выхода нет((
много лет прожили, все его, я с копеечной з.п. и без жилья своего((
он почти не живет у нас. Постоянно с ней, дом ей построил...
вообще всегда ВСЕ любовницы в шоколаде, если не дура, а жены такое себе...примеров вагон.
просто выхода нет((
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Станет .если он влюбится в нее ,а она в него
нет. Тогда она подождет пока он разведется и тогда будут строить отношения.
Но это про самодостаточную.
Тепличная• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
у моего любовница, это пташечка, принцесса моя, кохана, красуня...
А он у вас кто?