Я не такая• 23 марта 2021
Оплата картой в Египте
Может кто-то сталкивался, если рассчитываться картой нашего банка, ПриватБанка или Моно, комиссию снимает? И сколько? Заранее благодарна )
Бедная Лиза• 23 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Независимо мастер кард или виза ? А то не знала, что это тоже имеет значение
не имеет значения
Невидимка• 23 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Ок, если аптека, как они будут считать ? В фунтах или в долларах сразу? Как с ними потом лучше рассчитаться ? И какой картой ? Виза или Мастер кард?
Я в аптеке там всегда оплачиваю картой, выгоднее, чем купи тут доллар и там они будут пересчитывать на фунты. И ещё заметила, что в супермаркете и в аптеке по разному курсу списывали гривну, хотя разница во времени покупки 15-20 минут.