Остановщица• 23 марта 2021

Обої

За кв метр 100гри бере майстер .
Прийшов майстер сказав разом буде коштувати 1200гр разом з здераням обоїв Я собі подумала І вирішила буду брати того майстра Думаю до1200 грн нормально за два дня зроблю майстер сказав..але я щоб вийшло дешевше поздирала сама обої стіна повністю була готова до поклейки прийшов він сьогодні тільки поклеїти самі обої поклеїв в кінці всі і кажить . Вибачте я неправильно порахувала з вас1800 грн але так як ви самі пощдерали обої то 1300 грн грн Я в шоці Як так Я думала десь вийде 900 -800гри
Мейк-ап форева• 23 марта 2021
Шпалери)) Буває! А знаєте, є поговірка. Задумав ремонт, сядь і все підрахуй. А коли все порахуєш помнож на 3 ))

Ms. Анонимная• 23 марта 2021
Надеюсь мастер клеит лучше, чем считает грн
Люблю порядок• 23 марта 2021
Ну вы хотели мастера наи.. ть, а мастер вас))
Ms. Анонимная• 23 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Чем автор обмануть хотела мастера, подготовив рабповерхность к чистой работе? И сэкономить свои же деньги.
Люблю порядок• 23 марта 2021
Но я бы конечно не платила. Мне так шкаф купе делали. Озвучили одну стоимость приехал без подсветки и боковых полочек. Говорю нет, так не пойдёт. Вы же делали просчёт, в тетрадку считали. Тетрадка в руках, открыл, а там все рассчитано, доделали без доплат
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
а мог бы послать...
Люблю порядок• 23 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Автор могла бы сэкономить и сама поклеить, это була бы реальная экономия
Люблю порядок• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
а мог бы послать...
Нет, так оплачен был только аванс. Послать могла бы я без конечного расчета
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
а мог бы поломать все и окна разбить, чё там....

Ms. Анонимная• 23 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Не факт, если автор клеить не умеет и поклеит, например, дорогие обои сама, а они потом отпадут. То это будут допзатраты.
Каждому своё, не находите?
Умный хвост• 23 марта 2021
Какой квадратуры комната?
Плакулька• 23 марта 2021
Вы совсем считать не умеете? Что это за комната, что 12 метров по стенах?
Умный хвост• 23 марта 2021
Вообще это вроде не дорого 1300грн.
Люблю порядок• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Фантазируйте дальше. Он все таки нормальный в отличии от некоторых) хотя хитропопый
Ms. Анонимная• 23 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Какой квадратуры комната?
Тоже хотела уже спросить.
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
это не фантазии, мне такое строителя заявляли
Ms. Анонимная• 23 марта 2021
Автор, вы где?
пышка_мышка• 23 марта 2021
Это одна стена?
автор Остановщица • 23 марта 2021
17 метрів

пышка_мышка• 23 марта 2021
Ответ дляОстановщица
17 метрів
Что 17 метров?
автор Остановщица • 23 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Что 17 метров?
17 квадратів
Берегу и стерегу• 23 марта 2021
Ответ дляОстановщица
17 квадратів
ну так это площадь комнаты, а не поверхности, которую клеил мастер
нормальная цена
пышка_мышка• 23 марта 2021
Ответ дляОстановщица
17 квадратів
А стена? Точнее 4 стены по метражу? Не пол же Вам клеили
Умный хвост• 23 марта 2021
Ответ дляОстановщица
17 квадратів
Похоже вам мало насчитали.