годовасик• 23 марта 2021
Есть тут гинекологи?
50 лет. Нет месячных полтора года почти. На УЗИ эндометрий 0,8 см. Врач предложил наблюдать и пить бад (индол)3 месяца. Жалоб на здоровье у меня нет. Врач прав или нужна другая тактика?
Обнемашечка• 23 марта 2021
Тактика лечения верная. Если спустя 6 месяцев, эндометрий будет без изменений или увеличится, тога доп диагностика
Мания-Величия• 23 марта 2021
Тоскливо от того, сколько сейчас вокруг докторов, назначающих препараты с недоказанной терапевтической эффективностью(( Профессионализм зашкаливает(((
Мастер Пис• 23 марта 2021
Врач прав.
В норме эндометрий 6 мм.
Ваши 8 мм - повод мониторить ситуацию. Но что либо серьезное делать ещё рано.
Индол - ну такое.....
В норме эндометрий 6 мм.
Индол - ну такое.....
годовасик
• 23 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
А цитологія, мазки, аналізи?
Только взяли сегодня.
годовасик
• 23 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Индол не надо точно. А жалобы есть?
Нет жалоб
Дама_с_караваем• 23 марта 2021
Ответ длягодовасик
Обычный осмотр.
Рутинно узи никто не делает. Если что, вам выскабливание покпзано, а не индол
годовасик
• 23 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Я полная и врачу сложно прощупать матку. Сделал УЗИ.
спальное место• 24 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Врач прав.
В норме эндометрий 6 мм.
Индол - ну такое.....
В норме эндометрий 6 мм.
Индол - ну такое.....
А что означает утолщенный эндометрий?