Папобус• 23 марта 2021

Что для вас жизнь не по средствам?

У кого-то это вечные долги и кредиты, а кто то купил лишний лимон к чаю и уже чувствует себя транзитной...
автор Папобус • 23 марта 2021
*транжирой
Изподтишка• 23 марта 2021
У каждого своё
Без комплексов• 23 марта 2021
Для меня: взять ипотеку... И хочется, и колется...
Аннуитет• 23 марта 2021
грубо все что НЕ вписывается в текущий бюджет (а он еще и на отдожить что-то должен вкючать) - все сверх меры
Перемелица• 23 марта 2021
Ненужные, необдуманные покупки
Гопница-Советчица• 23 марта 2021
Я не покупаю то, что не могу себе позволить. Долго ругались с мужем. Я соглашалась только на авто из салона равное готовому доходу одного из членов семьи. Считаю, что авто дороже было бы нам не по средствам. Как айфон в маршрутке) я очень рациональна
СережкинаЯ• 23 марта 2021
Это когда фин.положение не позволяет выбросить два верхних капустных листа,а ты всё-равно выбрасываешь
к.Буланова• 23 марта 2021
Это в кредит брать телефоны, отмечать ДР особенно детское, отпуск!
УлыбАчка• 23 марта 2021
Не по соедствам-это , как моя знакомая, сама не работает, муж отдает, все, а она идет и 2 трусов покупает на всю его зп,( это 500$) но и кофейку остается попить на сдачу. А потом уже все остальное, но это уже снова его проблемы, а не ее
Сегодня сержусь• 23 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Берите. Мы правда долго платили, но аренда квартир тоже подорожала. Сейчас бы не смогли взять.
автор Папобус • 23 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Интересно что они потом едят? Трусы?
Перемелица• 23 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Что не так с айфоном в маршрутке? Никогда не понимала этих бредовых размышлений
УлыбАчка• 23 марта 2021
Ответ дляПапобус
Интересно что они потом едят? Трусы?
Нет, он залезает в долги и так по кругу, вечный долг
Но жена ни в чем себе не отказывает
Отмотала своё• 23 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Но жена ни в чем себе не отказывает
не завидуйте
Лгин• 23 марта 2021
Айфон в кредит считаю тупостью
УлыбАчка• 23 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
не завидуйте
Зависть страшное чувство, особенно когда она к трусам))
Гопница-Советчица• 23 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Каждому свое. У нас у половина склада телефон за 45к при зп 12к. Считаю, это глупостью. Особенно для мужика с семьей. А таких половина.
Перемелица• 23 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А причём тут все остальные с айфонами в маршрутке? Мне муж покупает айфоны , Авто я не вожу. Езжу общ транспортом
Куколка-мяуколка• 23 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
серьезно? что с ними не так? фу, ненавижу таких мужиков. лучше б научились зарабатывать
Гопница-Советчица• 23 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Для меня это выглядит глупо. ИМХО.
автор Папобус • 23 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Видимо надо покрасоваться перед мужиками. А то на складе уважать не будут.
Перемелица• 23 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Для меня это выглядит глупо. ИМХО.
Что именно? Мне срочно нужно купить Мейзу , чтобы таких как вы попустило ?
Гопница-Советчица• 23 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Я написала имхо. Вы знаете, что это означает?)
автор Папобус • 23 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Лучше б на такси еще денег давал. Если только для него айфон тоже не предмет роскоши, на который пришлось откладывать полгода.
Нежная Лапка• 23 марта 2021
Якщо я отримую 1000$ зарплати а трачу 5000$То я живу невідповідно до своїх достатків
Перемелица• 23 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Нет) я не вижу рационального обоснования таким диким мыслям) А миллионеры в автобусе вас не смутили бы? Побывайте в штатах- увидите ))
Malik80• 23 марта 2021
Если почтоянно долги, то значит не живешь по средствам!
Гопница-Советчица• 23 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Побывала в 28 странах мира) и в Штатах, и в Сингапуре была тоже) вы думаете тут только домохозяйки?)
Перемелица• 23 марта 2021
Ответ дляПапобус
Что Лучше раскалывайте своему мужу ))) я из грязи в князи не выбилась и короны не имею, чтобы игнорировать городской транспорт
Перемелица• 23 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
И после этого вы не изменили своё дикое мышление?) Я была в 35 странах и жила в Европе. Спокойно езжу на общ транспорте в Киеве) это быстрее и дешевле