Я_не_аноним_100%• 23 марта 2021
Вы бы купили своему мужу массажёр для простаты?
Читала что такой массаж полезный для них. Муж не просил его делать и я не предлагала, обошли как-то стороной эту тему,но на сайте сейчас наткнулась на такие массажёры, но они как вибратор женские.... Я бы хотела купить и попробовать мужу массаж сделать, но опасаюсь что в шоке будет. Вы бы купили своему такое?
Фиктивная• 23 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Да))) и купила. Делаю, но не обсуждаем)
Делаете вид что ничего не делаете?
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Он существует?! А чё я мужу вручную делаю?..
Да, через прямую кишку.через анальное отверстие.Вы так делаете?
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Домассажируетесь, что потрм гемор лечить будете
Та они скорее яйца мнут, массаж простаты ни один мужчина не даст делать просто так, там больше адская
Муууумие• 23 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это специалист должен делать.это очень болезненная процедура.
Согласна. У меня бывший одноклассник уролог-андролог. Как-то разговаривали об этом. Спросила мужчина это приятно? Он сказал, что нет, некоторые даже в обморок падали, т.к. было больно, только на советчице слышу об этом
Любящая болтать• 23 марта 2021
А смысле массажёр? Он засовывается в анальное отверстие и вибрирует? Не думаю, что мужики на такое будут согласованы в здравом уме.
Кисельная барышня• 23 марта 2021
Муж делал у врача массаж простаты. Говорил что ужасно больно и слёзы текли ((. Так что не знаю что там за массажёр, но простату нужно чувствовать и именно ее массировать
КротоТо• 23 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Больно, если простата воспалена. Потому и больно пациентам.
А если она здорова, то это приятно и полезно.
Любящая болтать• 23 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Вы мужчина? Впервые слышу, что это приятно и явно вы не мужчина
КротоТо• 23 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Не мужчина) почему же тогда многие мужчины после 40 подсаживаются на анальный секс и страпоны?))
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Это не приятно, палец в зад мужчине.
Любящая болтать• 23 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Многие это сколько? Они сами вам об этом докладывают?
КротоТо• 23 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это не приятно, палец в зад мужчине.
Вы мужчина?)))
КротоТо• 23 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Докладывают) Ну на СЗ многие об этом просят.. рассказывают о своих желаниях. И парочка знакомых таких есть, причем понравилось им это после 40.
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2021
Ответ дляКротоТо
У меня нет таких знакомых. Ни один партнёр даже не намекал
КротоТо• 23 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну а вот у меня есть, и не один. Люди разные...
Любящая болтать• 23 марта 2021
Ответ дляКротоТо
На сз
А вы и уши развесили
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Что ж Вам за мужчины попадаются.ужас.ни один на СЗ не делился со мной такой информацией
КротоТо• 23 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
На сз
А вы и уши развесили
Тю)) а смысл врать?)) Да и причем тут сайт. У меня реальные знакомые есть такие. И у них страпон имеются. кстати приврала. три точно есть таких мужчины в окружении.
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
На сз
А вы и уши развесили
Мне на СЗ о театрах, ей о массаже простаты))))
КротоТо• 23 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я умею разговорить)))
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Ну и окружение.Вы со всеми обсуждает сексуальные пристрастия?
Любящая болтать• 23 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну так может там автор с определенной категорией по интересам общается
, а вывод сразу про ’многих после 40’ сделала
КротоТо• 23 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
ну кому что)) я люблю на откровенные темы общаться. А в жизни можно побыть и скромняшкой)
Любящая болтать• 23 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Ну, у меня тоже в окружении гей есть, но это не значит, что все такие.