МЕСТО_Встречи• 23 марта 2021
Хочу наростити вії
Дівчата, привіт. Вже давно хотіла наростити вії, та все не наважувалась... ось нарешті дозріла. Хочу класику або 2д.
На що звернути увагу? Роботи у майстра наче непогані, відгуки теж...
Скажіть, чи варто воно того? Чи ні? Які + і - ? Хто робив, поділіться будь ласка досвідом про процедуру загалом.
Дякую
МЕСТО_Встречи
• 23 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Не модно.
Я природні , класику хочу. 3д, не цікавить
МЕСТО_Встречи
• 23 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
3д, длинные и со стразиками - не делайте
Не збиралась навіть)
Меряю от единицы• 23 марта 2021
Из плюсов - удобно, красиво
Минус - быстро и не равномерно выпадают, красиво максимум недели две, дорого
Чики-брык• 23 марта 2021
У меня ресницы доставали брови, не супер длина - просто такая форма глаз, лично мне не понравилось -’свынка Пепа’.
А_Шо_Такое• 23 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Из плюсов - удобно, красиво
Я 6 недель ношу, отлично всё... 2d, 500 грн
Пишу_граммотно!• 23 марта 2021
Нарастите, если очень хочеться, сбейте аскому. Но нарощенные ресницы это уже даже не вчерашний день, а мезозой.
Пончик Солнечный• 23 марта 2021
Фу смотреть противно , особенно если уже за 40 лет выглядит вульгарно ,зачем себя уродуют не понимаю ещё и брови татуаж жуть
А_Шо_Такое• 23 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ну да, за 40 это ж пенсия.. если своих нет, то и ходите лысые) нечего красоту наводить а надо в простынь и на кладбище))
Меряю от единицы• 23 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня через 2 недели уже ужас
А_Шо_Такое• 23 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
У меня через 2 недели уже ужас
Может мастера сменить?
Меряю от единицы• 23 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Может мастера сменить?
Муж тоже самое говорит. Вы думаете дело в мастере?
Фрекен бок• 23 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Хотите? Делайте! По крайней мере, один раз сделаете и поймете, надо ли оно вам. Я делала трижды на пляжный отдых, классику. Муж даже ни разу не заметил)) Носила чуть больше месяца, потом конечно непривычно, что надо красить ресницы. А так для меня сплошные плюсы. Проснулся, расчесал реснички и красотка. Время реально экономит. Смотрите по работам мастера и отзывам.
Пончик Солнечный• 23 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Можно подумать что все с лысими ресницами Если бы видели себя со стороны как оно выглядит половина как буренки ходят клипают ресницами
На границе• 23 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Мне 42 . Наращиваю ’половину классики’ ибо свои очень тонкие и короткие, стандартную классику не выдерживают. Напыление бровей тоже есть, заметить это могут только коллеги моего мастера с очень близкого расстояния. А, забыла! Еще и шелак ’нюд’, и спортзал, и массаж, и танцы, и биоревитализация, и ботокс. И все это - регулярно. Да и, вообще, я - просто образец вульгарности

Фрекен бок• 23 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
А зачем такие длинные делали? Реснички делаются под свои, не длиннее, ни короче. Тогда будет все натурально.
Где тут 0?• 23 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
У меня нарощенных ресниц нет.
Проснулся,расчесал волосы и красотка. Время реально экономит отсутствие нарощенных ресниц))))
ЛюблюДевчонок• 23 марта 2021
Ответ дляНа границе

Шелак... ну ну, я была уверенна, что так не говорят лет 6 уже.
На границе• 23 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы имеете полное право быть увереННой
в чем угодно. У нас пока свободная страна.
Ждушечка• 23 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Из плюсов - удобно, красиво
Как и маникюр
Только дороже , на так массово делают как ногти
Ряженка• 23 марта 2021
Автор, я делаю уже 3 года примерно. Мне 44. У меня свои хорошие ресницы. Нашла отличного мастера и уже не представляю как это краситься тушью или ходить без нарощенных ресниц. Удобно, выразительный взгляд, красивые глаза. У меня физиологически веко верхнее опущено, мне мега-удобно с нарощенными. Можно летом перерыв сделать, когда часто в солнцезащитных очках. Делаю 2Д, темно-коричневый цвет, ношу 3 недели.
Запасная спина• 23 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ну не знаю. Я одна без ресниц, татуажа и тд. Вокруг меня меня с этим. Но сделано все красиво очень
Меряю от единицы• 23 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Как и маникюр
С маникюром я хожу 3-4 недели
Ждушечка• 23 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
С маникюром я хожу 3-4 недели
Ужас ( лучше уж без него чем переносить ..
Фрекен бок• 23 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
У меня нарощенных ресниц нет.
Очень очень редко можно встретить девушку за 30, чтобы проснулась и красотка. Это вы себя так воспринимаете и молодец, но это не говорит о том, что вы реально являетесь красоткой.
Меряю от единицы• 23 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Переносить? У меня отлично все с маникюром, в отличии от ресниц, которых хватает на 2 недели