Золотая орда• 23 марта 2021

Куда деть гроб?

Вообщем не пугайтесь. Ситуация такая, дедушка еще лет 10 назад приготовил себе гроб, стоит в гараже.
Умер месяц назад, все делали через похоронную службу и гроб у них был свой.
Куда теперь этот деть? Отдала бы бесплатно. На олх выставить не подходит наверное? Люди будут думать, что совсем ку-ку.
Нарисовалось• 23 марта 2021
Выставляйте на ОЛХ. Все нормально
Аноним Советчик• 23 марта 2021
Просто выбросить, никому но не нужен, тем более 10 летней давности
автор Золотая орда • 23 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Выставляйте на ОЛХ. Все нормально
Думаете? Просто выбрасывать как-то не по себе. А так отдала бы и чтоб самовывоз. Жесть какая-то. В гараже стоит, я мимо прохожу и страшнова-то становится
Сосулька• 23 марта 2021
на киностудию позвоните
Агент Пинкертона• 23 марта 2021
Гроби не дешеві. Продайте.
Гл. Амурная• 23 марта 2021
Выставляйте на ОЛХ по хорошей цене. Кто-нибудь себе впрок возьмёт или для съёмок реквизиторы купят. Гроб сейчас недешёвое удовольствие.
Томатико• 23 марта 2021
Представила себе всеобщую радость, когда автор 1. Гроб будет тащить на свалку
2. Кто-то его там найдет🤣
автор Золотая орда • 23 марта 2021
Ответ дляТоматико
2. Кто-то его там найдет🤣
Отож
Капитошечка• 23 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
А что с давностью не так? Думаете вышел из моды и в этом сезоне уже не актуален?
автор Золотая орда • 23 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
Черный юмор. На фоне общей катастоофы даже поржала.
Тоскующая• 23 марта 2021
А почему в нем не похоронили? может дедушка делал с душой для себя и хотел бы имено в нем лежать.
ФФФФристайла• 23 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Отож
сжечь его. У вас гроб, у меня гранитная плита стоит на базе....мой дедушка заказал ’именно такого цвета’ как у бабушки... бабушки нет 19 лет.
Гомосноб• 23 марта 2021
Отдать в селе тому кто победнее?
автор Золотая орда • 23 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Он не сам делал, заказывал. Была кремация, заказывали через службу. У них все свое.
Томатико• 23 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Отдать в селе тому кто победнее?
Обоссацца
автор Золотая орда • 23 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Мда-уж. Вот счастье привалило.
Гомосноб• 23 марта 2021
Ответ дляТоматико
Обоссацца
А чё? Прикиньте, приходит автор, с гробом, и говорит -вот, это вам подарок от моего деда
Там-тарарам• 23 марта 2021
На олх выставляйте и все заберут аж бегом.
Творческий типаж• 23 марта 2021
Ответ дляГомосноб
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Ну всё уже. Мало ли, забыли в суматохе или не было возможности забрать этот гроб. Ничего не изменишь. Какой смысл вашего вопроса?
Мао_Мяо• 23 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
Видимо, любительница брендов писала
С перепою• 23 марта 2021
девочки предложите https://www.facebook.com/viktoriakarmalogic это психолог который проводит разные расстановки . В том числе и в гробу . Купит ,я думаю .
ПочтальЁнша• 23 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Видимо, любительница брендов писала
Цвет неактуален и модель
beril_он• 23 марта 2021
у меня так же бабушка себе гроб еще забрала откуда то он так на чердаке хранился, хорони в новом, старый гроб на доски для стройки пошел Крышка до сих пор стоит разобрать все никак не могу
никогда такого не было• 23 марта 2021
Вообще сжигают это.
Разломать и где никого нет сжечь. Примета плохая когда 2 гроба.
Багиня• 23 марта 2021
Да,на ОЛХ продают
автор Золотая орда • 23 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Простите, вообще не смешно. У меня дедушка и папа умерли через 1 день.
Стетоскопуло• 23 марта 2021
Позвоните в любую ритуальную компанию и предложите они заберут
Лизочек• 23 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вообще сжигают это.
Почему 2? У Автора один
никогда такого не было• 23 марта 2021
Ответ дляЛизочек
Почему 2? У Автора один
Во 2 похоронили. Гроб же был его