Золотая орда• 23 марта 2021
Куда деть гроб?
Вообщем не пугайтесь. Ситуация такая, дедушка еще лет 10 назад приготовил себе гроб, стоит в гараже.
Умер месяц назад, все делали через похоронную службу и гроб у них был свой.
Куда теперь этот деть? Отдала бы бесплатно. На олх выставить не подходит наверное? Люди будут думать, что совсем ку-ку.
Молчавочка• 24 марта 2021
Ответ дляТоматико
Обоссацца

абсурд, советчица ,что вчера делала картинку там гроба не хватает и нищенки.
Масяня Я• 24 марта 2021
выставляйте на олх, купят однозначно!
если не хотите хранить его, то просто распилите на бревна и опять же выкиньте или самовывозом пусть люди заберут без оплаты.
Молчавочка• 24 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Во 2 похоронили. Гроб же был его
ну бред это. гроб и гроб.
Мюллерная• 24 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
О, автор. У меня батя делал гроб бабушке. Три года это чудо тоже в гараже провалялось. Потом сдал на металолом
Железный гроб делал? Зачем
Сижуревувшоке• 24 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вообще сжигают это.
Разломать и где никого нет сжечь. Примета плохая когда 2 гроба.
а когда три гроба?
это нормальная примета,или тоже поохая?))

Благодарная Свинья• 24 марта 2021
Ответ дляГомосноб
А чё? Прикиньте, приходит автор, с гробом, и говорит -вот, это вам подарок от моего деда
Кстати, в объявлении на ОЛХ можно выставить с описаловом типа ’Отличный подарок ’любимой’ свекрови или тёще на 80-летний юбилей’
Ромашкинная• 24 марта 2021
Ответ дляТоматико
Представила себе всеобщую радость, когда автор 1. Гроб будет тащить на свалку
2. Кто-то его там найдет🤣
Так потом ещё и в новостях покажут.
Ромашкинная• 24 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вообще сжигают это.
Это не про автора. Дед в урне.
Секс-Бомба• 24 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Думаете? Просто выбрасывать как-то не по себе. А так отдала бы и чтоб самовывоз. Жесть какая-то. В гараже стоит, я мимо прохожу и страшнова-то становится
Может похоронное агентство заберет. Или кто из родственников в селе там люди часто бедно живут и могут забрать.
Гомосноб• 24 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Маргарита и Мастер• 24 марта 2021
Первые комментарии в теме насмешили,а дальше прям жутко стало .
Автор вынесите на мусорку,пусть как хотят так и забирают
К@пусто4к@• 24 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Та это поселок. Там некуда выносить.
Позвоните в виртуальную службу, попросите забрать. Есть и одинокие люди, которых городские службы хоронят. Им пригодится.
Кривая спроса• 24 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
представляю обьяву ’ продам гроб б/у, самовывоз, пересылка ’
Я недавно на НП была, сотрудники возмущалась, что урну с прахом на отправку кто-то принес))
Золотая орда
• 24 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Бедный дед, приготовил, а вы проигнорировали. Теперь будет приходить к вам
Что вы морозите? Вы хоть тему читали. Его похоронили как надо. Только в другом гробу.