Золотая орда• 23 марта 2021

Куда деть гроб?

Вообщем не пугайтесь. Ситуация такая, дедушка еще лет 10 назад приготовил себе гроб, стоит в гараже.
Умер месяц назад, все делали через похоронную службу и гроб у них был свой.
Куда теперь этот деть? Отдала бы бесплатно. На олх выставить не подходит наверное? Люди будут думать, что совсем ку-ку.
А я женатая• 23 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
На олх выставляйте и все заберут аж бегом.
вы знаете много таких кто ищет гроб на олх?
Стетоскопуло• 23 марта 2021
Ответ дляberil_он
у меня так же бабушка себе гроб еще забрала откуда то он так на чердаке хранился, хорони в новом, старый гроб на доски для стройки пошел Крышка до сих пор стоит разобрать все никак не могу
Баню растопил бы, туда и крышку)
СтелькаОТединицы• 23 марта 2021
Ответ дляЛизочек
Почему 2? У Автора один
В діда вийшло два :один сам зробив, другий автор в служби купила.
І як відписали про прикмету, збулася, помер тато :(
Лизочек• 23 марта 2021
Ответ дляА я женатая
не знаю, кто ищет, но объяв с гробами там полно
А я женатая• 23 марта 2021
Ответ дляЛизочек
капец. может они их конечно производят, а тут...
Лизочек• 23 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
а... в этом плане... Ну как бы да, технически два у деда получилось.
Лизочек• 23 марта 2021
Ответ дляА я женатая
а Автор не производит, а просто продает. Он же не б/у, в конце концов, почему бы и нет
Советчицы тоже плачут• 23 марта 2021
С Жечь
А я женатая• 23 марта 2021
Ответ дляЛизочек
пусть конечно пробует, просто даже предположить не смогла бы такое продавать. говорю за себя, а каждый конечно сам решит....
Леди_на_драндулете• 23 марта 2021
В похоронные агенства подойти и предложить на реализацию
Лизочек• 23 марта 2021
Ответ дляА я женатая
помните слоган олх?
Олх - продается всё )
А я женатая• 23 марта 2021
Ответ дляЛизочек
помните слоган олх?
Олх - продается всё )
ну да.....
beril_он• 23 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Баню растопил бы, туда и крышку)
она из толстых досок, как палет использую или на леса если нужно, крепкая очень
Железная тетя• 23 марта 2021
Ответ дляС перепою
девочки предложите https://www.facebook.com/viktoriakarmalogic это психолог который проводит разные расстановки . В том числе и в гробу . Купит ,я думаю .
Представляю её реакцию на сообщение: ’купите гроб’))
Кукуша• 23 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
А что с давностью не так? Думаете вышел из моды и в этом сезоне уже не актуален?
Скоріше розсохся, покоробило деревину, поцвів і т.д.
Семена рукколы• 23 марта 2021
Если не продадите, то просто ставите гроб на два стула возле мусорника, кому надо, тот заберёт.
Аноним Первый• 23 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Стулья. А гроб оставят
автор Золотая орда • 23 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Та это поселок. Там некуда выносить.
Замороженная селедка• 24 марта 2021
У нас тоже у бабушки под кроватью стоял. Мы его уже поставили на огороде. Это воров отпугивает,мы в него переодически то редиску обрываем, то картошку на просушку.для хозяйства пригодился
МисисПропер• 24 марта 2021
Автор!А сколько обошлась кремация?
Как быть уверенным,что отдадут прах в урне,а не золу от схоревшего дерева или отходы?
Я за кремацию, но пугает недобросовестность работников,если такая имеется.Вдруг они сгребают не прах,а сжигают всех вместе,чтобы дешевле и сэкономить.
Бочка порохУ• 24 марта 2021
ООО... У нас в сарае стоял бабушкин. Летом его погреть выносили,чтоб просох и тд. До сих пор помню. А бабушки не стало, когда мне шесть лет было. Вот так запомнила этот гроб....
Ну ниче се• 24 марта 2021
Выставляйте тут ’ отдам даром ’))))
автор Золотая орда • 24 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Автор!А сколько обошлась кремация?
Кремация 8500 полный пакет. Почитайте на сайте крематория как именно сжигают. Там все подробно описано. Отдадут именно тот прах, не переживайте.
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2021
Сделайте с него цветочные клумбы.
Праздничный сервиз• 24 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Гроби не дешеві. Продайте.
По чем ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Автор!А сколько обошлась кремация?
Я не автор, но отвечу вам. Сжигать всех вместе не получится, там печь небольшая и рассчитанная на один гроб.
Стекловыжималка• 24 марта 2021
Ответ дляА я женатая
та да, начнут еще замеры требовать
МисисПропер• 24 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я хочу,чтобы меня кремировали. Переживать уже не смогу тогда)
Писать то они пишут,а на деле.Никто же не стоит над душой и не проверяет процесс.
Свисток ля-минор• 24 марта 2021
О, автор. У меня батя делал гроб бабушке. Три года это чудо тоже в гараже провалялось. Потом сдал на металолом
Ну ниче се• 24 марта 2021
Ответ дляЛизочек
представляю обьяву ’ продам гроб б/у, самовывоз, пересылка ’