Сама не знаю• 24 марта 2021
Покупаете косметику нараспив?
Интересует как знать, какой крем или гель положили в баночки. Как выбираете продавца? Если есть мастхев, напишите, пожалуйста. Начиталась восторженных отзывов о израильской косметике. Или лучше в Брокарде купит по акции?
Астановитесь• 24 марта 2021
Нет,брезгую ,как они там его накладывают в те баночки и сколько тот крем открытый у них,ну такое
НичеНипанимаю• 24 марта 2021
Нет. Не знаю сроки годности, стерильности и тд. Косметика не часто покупается, не вижу смысла экономить 3 рубля.
Беру по акциям и сплю спокойно
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2021
Візьміть бюджетніше, але перевірене. Брала тут, років 5 тому, досі шкодую
Сама не знаю
• 24 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Вот и я брезгую
Астановитесь• 24 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему?Посыпало?
Сама не знаю
• 24 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А чому шкодуєте? Результат був?
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
А чому шкодуєте? Результат був?
Бо мучило питання чи справді це ті продукти, термін, як їх зберігали і.т.д
Сама не знаю
• 24 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ясно. Дякую
Кошка Мурка• 24 марта 2021
Только ароматы.
Есть вроде проверенный продавец всего на распив. Но я брезгую крем делить
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2021
Уже 7 лет беру у одного косметолога. Результат я вижу. Поначалу проверяла с кремами которые стояли у косметолога в Люменисе. Так и говорила покажите мне такой и такой крем. Визуально смотрела.нюхала.
Мой косметолог в инете проверен 7 годами))))
Майская киска• 24 марта 2021
Ни разу к духам спокойна, дарят много по работе... стоят, некоторым 14-15 лет... наверное сроки уже😂
Губы рыбы• 24 марта 2021
Девочки, я кстати смотрю, что много здесь продаж на косметику ручной работы
ладно ещё распив, может в худшем случае положить детский крем вместо израильского) а вот все с нуля, полный процесс в домашних условиях это странно
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2021
На израильской косметике Ренью сижу 7 лет. Мне 40лет.начинала с 33 лет. Морщин.мешков.кругов подглазами нет.я довольна . Сейчас беру еще Доктора Шпиллера. Элла Баше. Дороже по цене.
Только профкосметика. Никакие люксы и аптечные с салонной косиетикой не сравниться. Пример -мое лицо)))
Сама не знаю
• 24 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы нараспив берете? Где покупаете? Как нашли, что вам подходит?
Ms. Android• 24 марта 2021
Только у Алены из продавалки не не берите. Недоливает. А отзывов много, видимо, не все проверяют.
Бокс-орун• 24 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
Пользуюсь с 30 лет, мне почти 40. Никаких процедур у косметолога, морщин нет. Знакомые дэвушки под 40( не в теме ) теряются в догадках. Смущайтесь, а я продолжу
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Да ,нараспив. Нашла здесь девочку. Но отсюда она ушла уже.у нее своя вайбер группа и свои клиенты. Она меня и проконсультировала. Попала в точку. Не было ни одноготкрема который бы не подошел. Плюс можно брать пробники.
Губы рыбы• 24 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
Вы сами делаете косметику? Или покупаете домашнюю?
Веселуха Муха• 24 марта 2021
Ну берите в салоне у косметолога , посмотрите и срок годности, и что и как накладывает
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2021
Если брезгуете то берите в родных баночках. Цена раз в 2,5 -3 дороже. Зато баночка красивая и все видно. Нужен проверенный косметолог просто и все. Наобум у любого стремно брать.
Но я предпочитаю только проф. Никакие дешевенькие крема или допогие аптечные мне не дали результата. Деньги в пропасть. От проф эффект был через 2 недели.
Я пока саоего косметологанашла так тут у троих брала. Алену вроде знаю, она давно здесь. Но общение мне не понравилось. Крема наливает оригинальные но я не знаю сколько они стояли у нее. Клиентов на тот момент мало было. У моей косметологини так - только получила крем - кинула клич в вайбер.девочки разобрали. Плюс у нее свой кабинет. Все расходится быстро. Часто густо в наличии нет нужного крема-ждем пока придет.
Редиска Я• 24 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Косметолог - Натали из Одессы?