А Я Самая Самая• 24 марта 2021

Инглиш Хоум где скидка??

Хочу первый раз купить на этом сайте, пишут минус пять процентов на первую покупку,а где они ??? Подскажите пожалуйста, где эта скидка))?
Пиши-пропало• 24 марта 2021
Может при регистрации? Или в корзине.
А что вы там хотите купить? Если постельное, то рекомендую только сатин, все остальное овно
автор А Я Самая Самая • 24 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Может при регистрации? Или в корзине.
Хочу простынь на резинке... зарегистрировалась, скидки не вижу...
Пиши-пропало• 24 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Трикотажную? Они кошлатятся быстро. Больше не куплю.
автор А Я Самая Самая • 24 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Не знаю,написано 100%хлопок
автор А Я Самая Самая • 24 марта 2021
А какая хорошая простынь, какой фирмы? Посоветуйте)
Пиши-пропало• 24 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Не знаю,написано 100%хлопок
Там есть трикотажные в наборах - ужас, есть просто указано хлопок, эти я не покупала. Хорошие простыни по качеству покупаю Meradiso.
Вот пример из продавалки. Можно обычные, но рекомендую сатин. Замечательные по качеству.
А инглиш холм у меня много постельного, в своё время подруга так разрекламировала, а я и накупила вагон. И Года нет комплектам, отдаю на дачу маме и себе увезла.
Пиши-пропало• 24 марта 2021
Вот продавалка)
И цены хорошие.
Пиши-пропало• 24 марта 2021
Флисовые только не рекомендую, синтетика зверская)
Банан-барабан• 24 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Сигарный шланг• 24 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Покажите ссылку,у меня из гладкого хлопка,не трикотаж,довольна
автор А Я Самая Самая • 24 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
спасибо-гляну!