Басноплетка• 23 марта 2021
Как таким продавцам живется, не понимаю...
Заказала у одной дамы брюки детские. Сегодня получила - на штанине внутри небольшая дырочка, пишу ей. Она, мол, не заметила, сумма небольшая -150 грн всего, делайте возврат, если хотите...
И тут я замечаю (часа через 2) что брюки то совсем другие, клетка другая, на заказанных мной пуговица, на полученных мной - ничего. Я еще изначально, когда открыла посылку удивилась, что брюки тоненькие хлопковые, а по фото мне показалось, что классические костюмные. Но фото было одно и я как-то пропустила это, больше интересовал дефект на вещи
Пишу ей - она опять свое: делайте возврат. Тех, что на фото уже нет, они вообще другого размера были. В этом месте она, наконец-то, впервые извиняется, чтоб Вы понимали))
Говорю давайте Вы мне 50 грн вернете и дело с концом, я с дырочкой попробую что-то в ателье сделать. Не хочу возится с возвратами. Доставка обошлась мне в 27 грн, хорошо укрпочтой заказала.
Говорит последняя цена 125 грн (типа 25 грн мне вернет) или гоу на почту - высылайте. Ну говорю, ок, Вы же мне вернете 150 за вещь и 27 за доставку?)) Не, говорит, 150 только, на доставку Вы попали. а потом коронное: ВЕЩЬ Б/У НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!) Занавес)))
Хорошо, что хоть не пиджак прислала, и на том, спасибо.
Вы отправляли бы назад, интересно?)))
фото показываю, первые пришли, ждала вторые
Вы отправляли бы назад, интересно?)))
Басноплетка
• 23 марта 2021
на ник не смотрите, история полностью основана на реальных событиях))
#Пойду_кгадалке• 23 марта 2021
Обалдеть она крыса хитрая😯 решила сдать вам то, что не шло.
Жалуйтесь быстренько админам. Там есть всего 3 дня, кажется
Сливочная пенка• 23 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Отправляйте назад
Качество совсем разное- и дело не в пуговице
Божий одуванчик• 23 марта 2021
Верните. Ну попали на доставку, неприятно конечно.
Пусть и дальше морочится с ними.
И в гостевой у неё после возврата денег напишите.
Пусть и дальше морочится с ними.
Басноплетка
• 23 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А Вы на почте не осматривали товар?
на почте то зачем, у меня не наложенный) я пришла через 10 минут домой, осмотрела все 8 посылок, в этой нашла косяк и написала) думаете для нее на почте аргумент?)
Басноплетка
• 23 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
это на клубке) там админы что есть, что нету)
Мотылек• 23 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Продавец согласна на возврат, автор хочет 50 грн, в чем проблема? Автор потеряет 27 грн или останется с драными штанами?
Басноплетка
• 23 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Пусть и дальше морочится с ними.
я не уверена, что она мне и 150 вернет после всего этого))
КондуктЕр тролейбуса• 23 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Зачем вы покупаете на других сайтах, а жаловаться и плакаться бегаете сюда?
Глубоководная селедка• 23 марта 2021
Річ бу може і повинна бути в ідеальному стані. Не вірте. То дама ціни на свій мотлох не складе.
ДеньгиНеСдаю• 23 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Для нее это как раз аргумент.
ВСЕГДА осматривайте посылку на почте!
Вы с почты забрали? Значит Вам подошло.
Продавец конечно не права в этой ситуации. Это свинство.
Но если Вы забрали с почты - значит Вам подошло.
ВСЕГДА осматривайте посылку на почте!
Вы с почты забрали? Значит Вам подошло.
ТихоЯ• 23 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А что , все обязаны тут покупать?? Автор описала ситуацию
Copy-Paste• 23 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А Вы на почте не осматривали товар?
И что даст осмотр на Укрпочте купленной вещи по предоплате?
КондуктЕр тролейбуса• 23 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Пусть тогда там и ноет
ТихоЯ• 23 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пусть тогда там и ноет
Вы странная? Или ваши брюки?)
Басноплетка
• 23 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Для нее это как раз аргумент.
ВСЕГДА осматривайте посылку на почте!
Вы с почты забрали? Значит Вам подошло.
ВСЕГДА осматривайте посылку на почте!
Вы с почты забрали? Значит Вам подошло.
мне подошло, когда я оплатила, начнем в этого) она же не говорила, это вы порвали, или вы забрали - значит до свиданья
ДеньгиНеСдаю• 23 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вот чисто поэтому я не пользуюсь УкрПочтой.
ТихоЯ• 23 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это вы странная
Где правилами запрещено обсуждать купленное на другом сайте?
Творческий типаж• 23 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я тоже заметила эту тенденцию. Как не олх, так шафа или клубок.
#Пойду_кгадалке• 23 марта 2021
Ответ дляМотылек
Так а почему не пожаловаться на недобросовестного продавца? Чтобы другие не попадали в ситуации, где нужно будет разбираться и тратить время?
Скользкая• 23 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Пусть и дальше морочится с ними.
Попали на доставку
27 гривен
Басноплетка
• 23 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
даст возможность насладиться неповторимой атмосферой отделения)) у меня 8 посылок было) я бы на час зависла. И надо детей брать и сразу мерять
КондуктЕр тролейбуса• 23 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Там покупают, а сюда весь негатив оттуда тащат