кто знает можно ли восстановить фото, видео с компьтера если они были на диске С и слетел Windows. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Мао_Мяо• 19 декабря 2013
знаю что нужна спец.программа для востановления файлов с винчестера (ее можно скачасть в инете), но как называется не помню
если самостоятельно не получится - нужно обращатся в центр востановления данных, но на сколько я знаю это дорогое удовольствие...
Hungry Annie• 19 декабря 2013
ну если на верх установил то ничего не должно біло уаляться, только если он форматнул
Выкупаная• 19 декабря 2013
Ответ дляHungry Annie
А как установить поверх и не форматнуть С?
caprice7452• 19 декабря 2013
программа восстановления наз-ся recovery ююююдальше не помню. но с помощью нее мы восстановили более 50% данных. А вообще на будущее храните фото и видео на диске Д или на съмном отдельно жестком
Hungry Annie• 19 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
запросто, про форматирование всегда задают вопрос и можно просто не подтверждать, в таком случае винда может установиться в новую папку
Hungry Annie• 19 декабря 2013
Ответ дляcaprice7452
их много ... file recovery (допустим acronis) по поиску пробить, что одна программа не вытянет - другая сможет
Ответ дляcaprice7452
Нам неправильно распредилили память на дисках, на диске Д, места мало оставили, на диск С - много места, поэтому сохраняли на С
Ответ дляolya961
место можно легко перераспределить без ущерба дискам и информации) программа acronis. но лучше в инете сначала о ней почитать, а потом лезть)