Из Хацапетовки• 24 марта 2021

Что любите покупать в АТБ ?))

Снова про АТБ)) давайте делиться, что вы любите покупать ? Какие товары открыли для себя? Очень интересно почитать.
Лично я часто беру :
Горчица в жёлтой баночке
Овсянка в синей упаковке
Кокосовую стружку
Хлебцы в зелёной упаковке и круглые
Замороженный перец и смесь вок ( очень хорошие по качеству)
Попкорн для микроволновки ( знаю, что вредно. Но иногда беру)
Чизкейк
Сливочный сыр с лососем и Альмете с травами ( в АТБ часто по скидкам)
Рыбный набор для супа открыла для себя
Цикорий
Лак для волос фиолетовый ( мне намного больше нравится, чем Тафт , сьес и ь.д.)
Булгур
Пергамент для выпечки вообще супер! Не надо смазывать поверхность. По цене выгоднее, чем другие ТМ.
Вроде все, что вспомнила)
П.С. с ядовитыми комментариями прошу проходить мимо.
Лгин• 24 марта 2021
Подскажите,а рыбный набор какой?
курасаны• 24 марта 2021
Ответ дляПростоваля
такое, в отделе том, что кофе/чай
Спасибо! А в нашем такого нет... Кто производитель и какой у вас город?
Шальная коклетка• 24 марта 2021
Ответ длякурасаны
а как они выглядят?

Это не закончится никогда
Лгин• 24 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
По акции только беру некоторые товары. А так не люблю АТБ, тк вроде и много всего есть, а толкового выбрать нечего. Смесь Вок разве что открыла для себя)))
можно фото и ,что это за смесь?
спасибо
Аристократка-тунеядка• 24 марта 2021
Ответ дляЧаюри
Вот эта овсянка всегда в доме есть, мужу нравится. Я вообще хлопья не жалую.
І нам така подобається
Katerinushka_• 24 марта 2021
Овсянку плющенную в оранжевой упаковке
Кошечка-муркошечка• 24 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Можно на сайте посмотреть, есть у них вообще такое.
сайт каже, що немає
Печенюшка• 24 марта 2021
Кто встречал такие салфетки? У нас ни в одном з 5 атб нет, даже в другом районе возле работы смотрела)
Бяки-козяки• 24 марта 2021
Ответ дляВредняжка
Я горшки для цветов купила. Но их видела только в одном магазине АТБ. Почему-то не везде продают.
очень красивые горшки!
Дядя Жора• 24 марта 2021
Ответ дляKaterinushka_
Овсянку плющенную в оранжевой упаковке
Всегда её покупаю, отличная)
Эскиз бесконечности• 24 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Всегда её покупаю, отличная)
надо попробовать-всегда беру немецкую, дрібнозернову
Прячусь от Всех• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А подскажите пожалуйста, что за сало?
На любителя, толстое, см 3, с нежующейся шкурой и слегка вкус старого. Для меня амброзия - воспоминание детства.
Разачаровусь_очень_быстро• 24 марта 2021
Одна я не поняла что вы тут перечисляете?
Лак из Атб . Что это?,
Мороженое рожок с малинкой?
Рили.
Вы взрослые женщины а такое пишете.
А марки ,названия?
Ответ дляПеченюшка
А что с ними?
Ответ дляШаманю второпях
Только масло нерафинированное, у рафинированного нет вкуса
Какое масло? Тм?
Рыжая бестия• 24 марта 2021
Открыла для себя горчично-апельсиновый соус - очень вкусный, бывает по акциям )
Печенюшка• 24 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А что с ними?
Они недорогие, очень классно пахнут) просто нравятся, но уже с пол года не видела, может больше
Ответ дляРыжая бестия
А марка!
Пишут абы шо писать. К чему тема,хз
Рыжая бестия• 24 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А марка!
Фото )
Кошечка-муркошечка• 24 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Пишут абы шо писать. К чему тема,хз
ну почему? я о палочках гигиенических узнала без пластика и об акции на сливки 33%,
Залатавая• 24 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Я недавно такие покупала ( пользуюсь только ими, понравились ) .Наше АТБ наТеремках-2, Лятошинского
Залатавая• 24 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Фото )
Видела такой, не решилась купить. После вашего отзыва, возможно попробую.
Дядя Жора• 24 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Фото )
И я её люблю, особенно под курочку)
Заместитель Анонима• 24 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Кукурузные палки
Ой, нет, мне атбшные не нравятся
Плакулька• 24 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Все покупаю.Особенно люблю Дорадо(Норвен),кофе(Де Люкс)
И я Де Люкс кофе покупаю и чай зеленый Де Люкс с жасмином
Ласковая_львица• 24 марта 2021
Так, пойду-ка и я за вашими хвалеными овощами туда) Вообще, атб я не люблю - это скорее магазин, как раньше были, о комфорте там речи не идёт, но блин, такие бывают скидки классные плюс пару позиций, которые только там покупаю. Например, акции на хорошие плавленные сырки: в форе, допустим, по 15, в атб по 8 они же, нагребаю, потом в супы, киш, салат, на бутер и тд. Шоколад, всякие фигни для дома (опрыскиватель, подушка, корзинки, салатник, вазон, декор на нг)- нигде дешевле нет. Булгур в пакетиках, макароны тв.сортов, кухонные полотенца их больше и выше остальных, тесто фило вообще копейки, а там аж 12 штук, мне на оазанью нужно 6-7, из остальных ещё роллини с вареньем или тунцом закрутить за две минуты.
ЖующаЯКонфету• 24 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Гу разные есть атб) возле меня большой, просторный и чистый
Залатавая• 24 марта 2021
У нас 2 магазина совсем рядом с домом, Велмарт и АТБ - там ежедневные покупки ( через Окружную еще Метро , то там закупаюсь глобально ). АТБ обожаю из-за хозтоваров - в четверг на обновление ассортимента с утра всегда там, купила много практичного и симпатичного.Да, книги хорошие, вот дочь уже ждет завтра, чтобы купить книгу как рисовать животных ( есть в анонсе ).Из продуктов покупаю выборочно, сегодня купила 2 манго - редко такие вкусные бывают, спелые, вкус как в Египте.Кофе по акции, мужу диабетику - сладости, сыр польский в нарезке кружками. Велмарт дороже, но там иногда овощи-фрукты лучше и выпечка-хлеб.
Ласковая_львица• 24 марта 2021
Тунец ещё беру