Из Хацапетовки• 24 марта 2021

Что любите покупать в АТБ ?))

Снова про АТБ)) давайте делиться, что вы любите покупать ? Какие товары открыли для себя? Очень интересно почитать.
Лично я часто беру :
Горчица в жёлтой баночке
Овсянка в синей упаковке
Кокосовую стружку
Хлебцы в зелёной упаковке и круглые
Замороженный перец и смесь вок ( очень хорошие по качеству)
Попкорн для микроволновки ( знаю, что вредно. Но иногда беру)
Чизкейк
Сливочный сыр с лососем и Альмете с травами ( в АТБ часто по скидкам)
Рыбный набор для супа открыла для себя
Цикорий
Лак для волос фиолетовый ( мне намного больше нравится, чем Тафт , сьес и ь.д.)
Булгур
Пергамент для выпечки вообще супер! Не надо смазывать поверхность. По цене выгоднее, чем другие ТМ.
Вроде все, что вспомнила)
П.С. с ядовитыми комментариями прошу проходить мимо.
Мастер Пис• 24 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
я в Эко только в мясной отдел хожу
У нас Эко очень грязный, его все ’бомжатня’ называют. Я не хожу туда(((
Хачапууури• 24 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я з тих, хто жодного разу в атб не був, поряд нема. Скажіть, там якщо акція, то у всіх магазинах на ті самі речі? Мене книжки цікавлять. Можна відслідкувати на сайті?
Так. Акції однакові.
На сайте можно дивитись, можна замовити (самовивіз або доставка).
Серьезная баба• 24 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
у нас пока еще чистый, но мне там ничего не нравится по сравнению с АТБ. тольк пасусь - если куриное филе по скидкам, мясо. вот недавно было филе по 70+ грн
Цыбулька• 24 марта 2021
у меня на телефоне установлено приложение АТБ. Всегда удобно просматривать акции,
ДинамоКит• 24 марта 2021
мне огурцы понравились новые какие-то. не наши. норвен все отличное, мидии часто беру, сыры польские, ну и в школу-сад на дни рождения, как угощения, там закупаем.
Шмоточницаца• 24 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
я вчера авокадо взяла хорошее, обычно там не беру его
берем овощи: картошка, морковь, свекла отличные сейчас, еще люблю редис который розовый внутри, яблоки хорошие всегда
а вот в сезон - сливы, абрикосы и клубника в нашем атб плохие, помидоры и огурцы тоже там не беру.
Тоже авокадо беру если большие и хорошие. Вчера 1 штучка на 43 гривен завесила но вкуснючее.
Редис Ред Мит тоже мне вкусно. Красный перец болгарский был там самый дешевый и нормальный. Морковь мытую брала, она очень сочна сочная, по корейски делала, очень вкусно.
РозаФиалковна• 24 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
и у нас ,прям два рядом и оба кака .Но в одном есть мясной ,который арендует просто место ,там многие берут .Но мне противно заходить туда
Не гоню• 24 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
я в Эко только в мясной отдел хожу
В наших Эко мясо лучше не брать, всё с запашком. Эта вонь сразу зайдя в магазин чувствуется.
Пушистый Пельмень• 24 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Груши Конференц хорошие по сравнению с Ашаном в два раза дешевле, всю зиму брокколи красивую и свежую покупала по 70, памело зимой было почти всегда по акции.
Шмоточницаца• 24 марта 2021
Такое кур филе. Постоянно по акции нагребаю. Делаю бутеры детям в школу, оливье, солянка, окрошка, пицца и вообще куда угодно.
Серьезная баба• 24 марта 2021
Ответ дляНе гоню
я к такому чувствительна тоже, такие магазины обхожу
Шмоточницаца• 24 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Я того памело наверное 20 кг вынесла с того Атб. Дети любят. Груши не разу не брала. Спасибо, завтра буду возьму.
волосатое стекло• 24 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Автор, какой пергамент? Не прилипает? Беру всегда Фрекен Бок, белый, он дорогой конечно. В АТБ не покупала.
Смесь Вок - любимая. У нас АТБ через дорогу от работы. Часто там закупаемся домой. Все базовые продукты и хорошего качества в АТБ. Рыбу, мясо, хлеб, выпечку - берем в Сильпо.
Пергамент вообще отличный, белоснежный плотный. Не прилипает
Разачаровусь_очень_быстро• 24 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну почему? я о палочках гигиенических узнала без пластика и об акции на сливки 33%,
Так ясен пень там фото были а не просто буквы.
Магиня• 24 марта 2021
Красная рыбка Премия и Украинский творог
Ответ дляРыжая бестия
Фото )
Спасибо вам. А на что по вкусу похож?
Веселая моль• 24 марта 2021
Морожное, фрукты, овощи, пергамент, фольгу
Пушистый Пельмень• 24 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Я вообще обажаю АТБ! В ближайшем небольшом городке это единственный сетевой маркет. Я там практически все покупаю и делаю закупки). Больше всего люблю его за деликатесы : Всякие сыры, любимый Фета, Радамер. Рыба С/с Форель, семга и тд. Люблю и с нетерпением жду акции. По сравнению с другими обычными магазинами, ларьками, рынком он самый чисты, уютный, и самый дешевый! Естественно не сравниться с Сельпо, Новусои и тд. Но ближайший сильпо за 100 км от нас.
У нас атб это просто магазин у дома, но так же в пешей доступности новус, сильпо, ашан и фора. Два рынка. Потому, ввиду конкуренции, в нашем атб практически все всегда свежее, красивое, и в наличии. Хотя люди ходят толпами, особенно после работы. Думаю там где нет конкурентов, там с ассортиментом и чистотой печальнее.
Ответ дляЛасковая_львица
Так, пойду-ка и я за вашими хвалеными овощами туда) Вообще, атб я не люблю - это скорее магазин, как раньше были, о комфорте там речи не идёт, но блин, такие бывают скидки классные плюс пару позиций, которые только там покупаю. Например, акции на хорошие плавленные сырки: в форе, допустим, по 15, в атб по 8 они же, нагребаю, потом в супы, киш, салат, на бутер и тд. Шоколад, всякие фигни для дома (опрыскиватель, подушка, корзинки, салатник, вазон, декор на нг)- нигде дешевле нет. Булгур в пакетиках, макароны тв.сортов, кухонные полотенца их больше и выше остальных, тесто фило вообще копейки, а там аж 12 штук, мне на оазанью нужно 6-7, из остальных ещё роллини с вареньем или тунцом закрутить за две минуты.
Лазанью можно из фило делать?
На_оба_рот• 24 марта 2021
Ответ дляАннуитет
А 10 % плохие?
Нормальные, сейчас с кофе как раз их использую.
Ответ дляЛасковая_львица
А ролини как делаете? Вы печете вместе с тунцом?
Ласковая_львица• 24 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Лазанью можно из фило делать?
Отличнейшая! На большую форму я складываю лист пополам. Получается, половина пачки идет на большую форму лазаньи - то есть, трачу на тесто, грубо говоря, чуть больше 10грн, а не покупаю листы за 60грн плюс их не надо варить перед этим.
Ласковая_львица• 24 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Лист смазываете маслом или подсолнечным, любую начинку по краю и сворачиваете тркбочкой, сверху опять смазать маслом, чтоб хрустело ещё больше. Начинок миллион. Из соленых люблю сырок плавленный плюс укроп или тунец консерва плюс сырок.
Мона_Лиса• 24 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Гниды хорошо отпадают от смеси водки и уксуса. Но маленьким детям такое не рекомендую.
Спасибо, но я надеюсь это было первый и последний раз у нас.
жижифреймут• 24 марта 2021
Ответ дляПростоваля
такое, в отделе том, что кофе/чай
у нас в атб такого тоже не видела. его просто есть или в воду добавлять?
Шмоточницаца• 24 марта 2021
А вообще всё покупаю там что мне нужно. Цены дешевле чем во всех магазинах. Особенно если это огромное АТБ с кучей продукции, то вообще лафа. А если акции то вообще шикардос. Мне постоянно всё нужно.
волосатое стекло• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ещё вспомнила, рис камолино отличный и брала стеклянную форму с крышкой для запекания. Цена вроде 170 грн. Отличная и удобная
А камолино то испортился. Я не сразу поняла. Рис уже не тот(( лучше б цену на него подняли..
Кошечка-муркошечка• 24 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
а у нас гарний, чистий, просторий, один з лідерів по продажам серед маг-ній мережі у Київській обл, але приміщення в них не арендоване , а власне, можливо в цьому причина
Булку Дай• 24 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
а на рынке Фуджи по 13
Смотря какой город. У нас по 18.50 грн на рынке, но не очень, а вот в АТБ - отборные, огромные. Хотя если на пирог, то можно любые.
Смурфик• 24 марта 2021
Ответ дляАшотакова)))
Только в рошеновких магазинах- все свеженькое))
в атб тоже свежее, там быстрее разбирают. Мы ж не говорим сейчас о зефире 3дневном или тортах, их нет в атб. Речь о шоколаде и конфетах