Из Хацапетовки• 24 марта 2021

Что любите покупать в АТБ ?))

Снова про АТБ)) давайте делиться, что вы любите покупать ? Какие товары открыли для себя? Очень интересно почитать.
Лично я часто беру :
Горчица в жёлтой баночке
Овсянка в синей упаковке
Кокосовую стружку
Хлебцы в зелёной упаковке и круглые
Замороженный перец и смесь вок ( очень хорошие по качеству)
Попкорн для микроволновки ( знаю, что вредно. Но иногда беру)
Чизкейк
Сливочный сыр с лососем и Альмете с травами ( в АТБ часто по скидкам)
Рыбный набор для супа открыла для себя
Цикорий
Лак для волос фиолетовый ( мне намного больше нравится, чем Тафт , сьес и ь.д.)
Булгур
Пергамент для выпечки вообще супер! Не надо смазывать поверхность. По цене выгоднее, чем другие ТМ.
Вроде все, что вспомнила)
П.С. с ядовитыми комментариями прошу проходить мимо.
ДваДваВосемь• 24 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Та прям....мы редко бывапем в АТБ ...
Но мне жаль, тех, кто там и только там скупается

Купили по акции Миллениума чёрный с орехами по 19-90 пару недель назад....
Девчата - у меня ребёнок плевался. Сладкая плитка.😬😬😬😬
Фууу!!! А указал, что ’чёрный шоколад’
Если вам понравились их Миллениум по спецзаказу - значит вы отвыкли от нормальных продуктов..
А зачем вы покупаете милениум если можете себе позволить норм шоколад?
Милениум, Рошен, корона, Любимов, большинство милки и много других - какашка в любом магазине.
В атб продают классный Испанский шоколад, особенно вкусный с какао-бобами и цена на него очень даже приемлема
Я не фанат атб, из собственых атбшных марок мало что беру. Разве что одни пирожные и губки для посуды, но и не брезгую. А вот шоколад милениум никогда не куплю так что тут дело не в магазе а вашем выборе продуктов
Аннуитет• 24 марта 2021
Пелёнки собакам.Тena
Samostoyatelnaya• 24 марта 2021
А ще чим мені подобається АТБ - адекватними цінами на чай. Навіть без акції дешевше, ніж в інших по скидкам!
Дама_с_караваем• 24 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
атб круглосуточній наче... реально ночью отключают холодильное оборудование как вкаком то ларьке на базаре
Не останавливает их это. Ночью людей в нем не много, место не очень проходное. Часов на 6 отключают точно. Не понимаю только в чем экономия. Потом то морозилки начинают молотить как невменяемые, что бы добить до нужной температуры.
Тантрический кекс• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Кстати, сегодня цена дня на сливки. Кто-то брал такие? Особенно интересно 30%, как они вам?
Отличные !
Точный сантиметр• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Это не то который запретили из за содержания какого то вещества?

Купили в атб шоколад случай, мимо проходили.
Но пожалели пенсов, тк им реально плохие продукты выпаривают.(💩
Болтушка Му• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
не видела испанского, картинки нет? или названия?
Кошечка-муркошечка• 24 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
я з Вами згодна, це навпаки не вигідно в планах економії електроживлення
Накладные мюсли• 24 марта 2021
Берем систематически салфетки дергальные, чаи делюкс, сыры польские нарезку, овсянку.
автор Из Хацапетовки • 24 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Еще в Авроре отличный пергамент и разной ширины.
Аврора не везде есть
ДваДваВосемь• 24 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр

Нет не тот. Так пожалели пенсов и решили вместо них съесть какашку, похвально.
фан L.O.S.T.• 24 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
салфетки какие?
Stepa_nida• 24 марта 2021
Ответ дляyukon
Первый раз вижу, мне кажется, не во всех АтБ их продают
Возможно, у нас из АТБ они появились год назад, затем пропали на какое-то время и вот их снова продают
ДваДваВосемь• 24 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Simon coll экстра чёрный 85% и с какао бобами 75%
Фенте Фря• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
А мне Миллениум серия с сухофруктами и орешками не какашка совсем.
ДваДваВосемь• 24 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Мне раньше нравился с клюквой, но последнее время, вернее год это ужас. Имхо конечно)
Аноним НаВсеГда• 24 марта 2021
Бананы, яблоки, манго
Горчично-апельсиновый соус
Фенте Фря• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Нельзя злоупотреблять
Шальная коклетка• 24 марта 2021
Ответ дляСтервочка
никогда не видела такого а что это такое..как его пить?
это что-то сухое и его нужно просто водой заливать?
Там очень много сахара.
Гу го гу го гу• 24 марта 2021
Ответ дляПростоваля
какао с молоком и кофе с молоком (в брикетах)
я спецально за ними хожу, возле меня нет вблизи АТБ)))
а покажите?
Оцененная• 24 марта 2021
Ответ дляЧаюри
Вот эта овсянка всегда в доме есть, мужу нравится. Я вообще хлопья не жалую.
Это плохая овсянка,
если быстрого приготовления повышает сахар и ничего полезного в ней нет
Стервочка• 24 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Да, я понимаю, что АТБ сейчас, как НП, в каждом подъезде ))
Я просто говоила о том, что почему-то считается, что в атб цены всегда дешевле, но это не так!!
в целом там реально дешевле.
Но на какие-то продукты может быть и дороже, согласна с вами)
Уточка• 24 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
При чем тут личные взгляды ваши к продуктам?
У нас был старый вонючий базар железный, там мимо пройти нельзя, а построили вместо него красивый магазин, чистый, большой, вместо ям в асфальте идеальная дорога и парковка.
в нашем районе много заброшенных участков и зданий, но забрать и уничтожить центр детского творчества с коллективами, которые представляют Украину на международной арене, зная, что это единственная сцена в районе, совсем другое. а помощник одного из владельцев корпорации атб приходил и не раз в оставшуюсь коммунальную часть здания и так и сказал в присутствии многих свидетелей, что скоро все здание будет их, так как сказать легально - в судебном порядке. олигархия во всей красе.
ZhukOlena• 24 марта 2021
Листи для лазаньї, навіть не варю їх попередньо
ротцвеники• 24 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Все покупаю.Особенно люблю Дорадо(Норвен),кофе(Де Люкс)
Вы еë запекаете или просто дарите на сковороде?
Шаманю второпях• 24 марта 2021
А что за пергамент? Не помните как упаковка выглядит?
Закидай меня камнями• 24 марта 2021
Покупаю многое, АТБ возле дома. Молочка, кофе, алкоголь, оливки, мука, сахар и т.д. пергамент плохой, беру польский широкий в Сильпо.
Фенте Фря• 24 марта 2021
Девочки а куда вы используете кокосовое масло и масло с виноградных косточек. Многи пишут что покупают часто
Шаманю второпях• 24 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Кокосовое масло лично я кладу в каши, виноградных косточек не покупала. Кунжутное вкусное в салаты.
Губы рыбы• 24 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Кукурузные палки
да! я любитель кукурузных палочек, так вот у них они самые вкуснячие!