Смыкалка• 24 марта 2021

Линзы

Носила (были запасы) Bausch&Lomb Pure Vision 2 HD месяцные пролонгированого ношения, но теперь очень дорого 200 грн шт
(как минимум для меня 400 две линзы+100-150 раствор в месяц + иногда капли по надобности биотру в запайках)
брала Acuvue Oasys они чуть дешевле, качество хуже и мне попадались бракованые.( в первых четко хожу месяц иногда чуть дольше, а в двух недельках еле положеные две недели, нет четкости такой и ближе к концу красные глаза хотя первые дня три мне кажеться лучше первых)
Были годовые давно не могла носить после перексидной чистки.
Предложите альтернативу.
Про очки не пишите в них очень быстро прогресирует близорукость.
автор Смыкалка • 24 марта 2021
И интересует магазин, где покупать тоже, а то на киевлинзе они теперь только соленте продают(((
Единая страна!• 24 марта 2021
Такая же проблема, автор. Обращалась в оптики, пробовала другие варианты- либо ощущение песка в глазах, либо все размыто, либо сохнут глаза
Поняла, что придётся где-то сэкономить, но брать Bausch. Ну и ещё я их пару месяцев перенашиваю. Вредно, но не ощутимо хотя бы, как в других
автор Смыкалка • 24 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Я начинала с самых дешманских было норм, а потом попробывала аир оптикс, биофинити Bausch, врач советовала выше кислородопроницаймость. Но и цена тогда была норм( долар был еще по 8) и теперь дешманские линзы как костиль вглазу. Толи глаза другие толи линзы стали хуже
мне браш и их раствор в салатовой банке самый лучшый комплект, но дорого.
Я думала может лазер попробывть на один глаз, но стремно и дорого. Если б знать что поможет, то отличное вложение, а если нет то покалечила себя за свои деньги, и может линзы потом только по индивид заказу И врач может накосячить а ответствености никто не несет
Послушная• 24 марта 2021
Ношу такие уже несколько лет. Мне подходят. Надеюсь за ссылку не забанят https://lensdelivery.com.ua/ru/catalog/product/vie...
автор Смыкалка • 24 марта 2021
Ответ дляПослушная
это линзы одной ценовой категории просто акция. спасибо может закажу, но целом картину не меняет.
Послушная• 24 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
По моему там эта акция постоянно))
СкокоМнеДадите• 24 марта 2021
Оптима попробуйте. Там есть трехмесячного ношения, а если ещё и на акцию попасть , то вообще отлично выходит.
БезобидныйКрокодильчик• 24 марта 2021
Закажите свои линзы в Польше, раза в 2 дешевле
Чучело сосны• 24 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
Не делают вроде на один глаз. Они вас уговорят на оба сразу, вот увидите:). На самом деле, эти операции поставлены на поток, % осложнений минимален. Вам просто надо выбрать клинику и довериться врачу
Зубачистка• 24 марта 2021
Они все дорогие. Думаю из Польши заказать
SemilakUA• 24 марта 2021
Своей дочке покупаю Biofinity, они с гилауроном, супер. На цену не смотрю, мне главное здоровье
сама себе прекрасная• 24 марта 2021
Автор, сэкономьте на чем-то, уж найдется за месяц на чем. Но носите нормальные линзы. Ваши за 200 грн штука и остальное - не самый дорогой набор. Я осенью так же искала подешевле, но лучше свлих Этр Оптикс не нашла. Единственное что, они на месяц, а я ношу 1,5., тк не каждый день надеваю. Урезала кое-что из еды и бытового. Глаза - самое важное в этой истории.
Партизанка• 24 марта 2021
Заказываем в Польше айр оптикс. На пол года 1300 гривен получается. Вполне приемлемо. У нас в оптике 2 штуки 430.
Почемучка• 24 марта 2021
Я беру аир оптик глейд месячные линзы, они хоть дорогие, но ношу 5 месяцев спокойно всегда. Они хорошо увлажняют.
Моя знакомая тоже так носит их. Все идеально.
Мядуза аля моргонер• 24 марта 2021
Я несколько лет ношу Биофинити, проблем не было. Если заказывать в Польше (через посредника) цена очень приятная
Пропеллер на 6 персон• 24 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Акция - это в какую цену?
Я вот купила недавно по 108 грн, не знаю, акция или нет.
ДлинноНожка• 24 марта 2021
Покупаю здесь - http://www.likon.com.ua. Но я ношу цветные годичные. Просто только здесь я нашла с нужными параметрами и относительно недорого. Бауш и Ломб я носила много лет, пока не перестали выпускать годичного ношения. Для меня дорого менять каждый месяц(((
СкокоМнеДадите• 24 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Акция - это в какую цену?
Там три штуки покупаешь , а четвертая в подарок. Обычно так ) у вас хорошая цена, если на три месяца они. Очень даже .