Я_поехала• 24 марта 2021

Что будет если пойду гулять с ребенком без маски?

"Уряд заборонив ходити без масок парками, вулицями та майданами «червоної» зони"
Если я пойду гулять с коляской вокруг дома без маски, ребенок 6 мес, надо идти на улицу гулять, я ковидом переболела есть антитела, маску одевать на улице не хочу, что делать?
Пищалка• 24 марта 2021
Дивіться на людей не вулиці, якщо всі без масок, як у нас, не мучтеся.

Интеллектуальные оладьи• 24 марта 2021
А кто будет проверять? Идите да и все
Быстровочка• 24 марта 2021
Візьміть с собою про всяк випадок і гуляйте так.
Бибер-анонимер• 24 марта 2021
На бороду нацепите, увидели патрульных - натяните не нос - все так делают
автор Я_поехала • 24 марта 2021
Ответ дляПищалка
У нас червона зона, на вулиці ще не була, збираюсь, бо дома сидіти з дитиною весь карантин не варіант (
Директор Пляжа• 24 марта 2021
У вас маска чугунная? Тяжело положить в карман? Где людей больше -надела, где меньше - сняла.
барабанщица• 24 марта 2021
Ну тканинну візьміть і не замерзнете:)

Кюветчица• 24 марта 2021
Словят и отшлепают по жопе за углом
Поумничка• 24 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Не все! Мой муж ходит в маске и мне напоминает,что красная зона и надо носить маску!🤪
автор Я_поехала • 24 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А кто будет проверять? Идите да и все
Не знаю, поэтому и спрашиваю, оштрафуют меня или нет)
Накладные мюсли• 24 марта 2021
Тільки що почула роз´яснення: тільки там, де уникнути близького контакту неможливо. Тобто при наближенні до людей. А так ходіть собі, гуляйте, дихайте на здоров´я
Майор Медуза• 24 марта 2021
https://www.pravda.com.ua/news/2021/03/23/7287639/
автор Я_поехала • 24 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо за совет! Так и сделаю)
Цвиринь• 24 марта 2021
Я тоже переболела, теперь отеки в носу - в маске просто пытка. Мудилы.
Бибер-анонимер• 24 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Ну я утрирую
автор Я_поехала • 24 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Дякую!
Все возможно• 24 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
а у меня ещё и слезы текут постоянно в маске
ЖаннаНеАгузарова• 24 марта 2021
Никто вас трогать не будет- читайте разъяснения
Пищалка• 24 марта 2021
Ответ дляПоумничка
який у вас організований чоловік:))))

90x60x90• 24 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Интересно как он на пляже будет. Ведь правила есть правила)
Бибер-анонимер• 24 марта 2021
Ответ для90x60x90
Вы шутите, а я реально летом видела людей на пляже в масках.
Сверху широкополая шляпа - и никакого ’особенного загара’
Пара бабулек купались тоже а масках)
Анка-пулемётчица• 24 марта 2021
Ответ дляПоумничка
от кого ее носить, если вокруг нет людей?
Анка-пулемётчица• 24 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Пара бабулек купались тоже а масках)
капец
Поумничка• 24 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Он очень законопослушный! Сказали в красной зоне в маске ,значит в маске!
Анка-пулемётчица• 24 марта 2021
Ответ дляПоумничка
так понимаю, надевать надо в толпе. постоянно в ней ходить необязательно
Поумничка• 24 марта 2021
Ответ для90x60x90
Мы зимой на пляж не ходим! Красная зона до 9 апреля...или дольше,но до лета точно снимут.
Сиренькая• 24 марта 2021
Ответ дляПоумничка
А спит он тоже в маске?
Бубль Гум)• 24 марта 2021
Было же пояснение, что маски необходимы только при невозможности соблюдать безопасную дистанцию.
Просто Филя• 24 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ну и зачем рисковать? Оденьте маску, тем более, сейчас холодно и сыро, в маске нос не замерзнет
Поумничка• 24 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
У нас эту дистанцию как раз и трудно соблюдать...в центре Киева живем. Вот на выходных меньше гораздо людей!