Я_поехала• 24 марта 2021
Что будет если пойду гулять с ребенком без маски?
"Уряд заборонив ходити без масок парками, вулицями та майданами «червоної» зони"
Если я пойду гулять с коляской вокруг дома без маски, ребенок 6 мес, надо идти на улицу гулять, я ковидом переболела есть антитела, маску одевать на улице не хочу, что делать?
Бибер-анонимер• 24 марта 2021
На бороду нацепите, увидели патрульных - натяните не нос - все так делают
Я_поехала
• 24 марта 2021
Ответ дляПищалка
Дивіться на людей не вулиці, якщо всі без масок, як у нас, не мучтеся.
У нас червона зона, на вулиці ще не була, збираюсь, бо дома сидіти з дитиною весь карантин не варіант (
Директор Пляжа• 24 марта 2021
У вас маска чугунная? Тяжело положить в карман? Где людей больше -надела, где меньше - сняла.
Поумничка• 24 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Не все! Мой муж ходит в маске и мне напоминает,что красная зона и надо носить маску!🤪
Я_поехала
• 24 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А кто будет проверять? Идите да и все
Не знаю, поэтому и спрашиваю, оштрафуют меня или нет)
Накладные мюсли• 24 марта 2021
Тільки що почула роз´яснення: тільки там, де уникнути близького контакту неможливо. Тобто при наближенні до людей. А так ходіть собі, гуляйте, дихайте на здоров´я
Я_поехала
• 24 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо за совет! Так и сделаю)
Бибер-анонимер• 24 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Ну я утрирую
Я_поехала
• 24 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Дякую!
Все возможно• 24 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Я тоже переболела, теперь отеки в носу - в маске просто пытка. Мудилы.
а у меня ещё и слезы текут постоянно в маске
Пищалка• 24 марта 2021
Ответ дляПоумничка
який у вас організований чоловік:))))
90x60x90• 24 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Интересно как он на пляже будет. Ведь правила есть правила)
Бибер-анонимер• 24 марта 2021
Ответ для90x60x90
Вы шутите, а я реально летом видела людей на пляже в масках.
Сверху широкополая шляпа - и никакого ’особенного загара’
Пара бабулек купались тоже а масках)
Анка-пулемётчица• 24 марта 2021
Ответ дляПоумничка
от кого ее носить, если вокруг нет людей?
Анка-пулемётчица• 24 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Пара бабулек купались тоже а масках)
капец
Поумничка• 24 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Он очень законопослушный! Сказали в красной зоне в маске ,значит в маске!
Анка-пулемётчица• 24 марта 2021
Ответ дляПоумничка
так понимаю, надевать надо в толпе. постоянно в ней ходить необязательно
Поумничка• 24 марта 2021
Ответ для90x60x90
Мы зимой на пляж не ходим! Красная зона до 9 апреля...или дольше,но до лета точно снимут.
Сиренькая• 24 марта 2021
Ответ дляПоумничка
А спит он тоже в маске?
Бубль Гум)• 24 марта 2021
Было же пояснение, что маски необходимы только при невозможности соблюдать безопасную дистанцию.
Просто Филя• 24 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ну и зачем рисковать? Оденьте маску, тем более, сейчас холодно и сыро, в маске нос не замерзнет
Поумничка• 24 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
У нас эту дистанцию как раз и трудно соблюдать...в центре Киева живем. Вот на выходных меньше гораздо людей!