ЗабежАЛОЧКА• 24 марта 2021
Есть смарт-приставка к ТВ, но там плохой пульт. Хочу купить новый. Какой удобный
Какие они бывают и какой лучше купить?
Люблю Украину• 24 марта 2021
На некоторые телефоны, у которых есть ик-порт, можно скачать приложение ’пульт’ и сконнектить с приставкой. Например, телефоны сяоми.
Если пульт именно, лучше загуглите по тм вашей приставки.
ЗабежАЛОЧКА
• 24 марта 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Беспроводная мышка.
Не совсем удобно, потому что нельзя вернуться домой, а на пульте есть такая кнопка
ЗабежАЛОЧКА
• 24 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
вот сайт там и помогут выбрать
Спасибо
ЗабежАЛОЧКА
• 24 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Попробую
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2021
у нас ТВ-приставка на андроид и муж такую мини клавиатуру прикупил, я пользуюсь только ей. Пультом вообще не могу с приставкой управляться)))
это не реклама, просто пример с фото
Курочка-наседка• 24 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Почему нельзя вернуться?
Правой кнопкой мыши поклацали и вышли отовсюду, как на компе.