Дежурный по кухне• 25 октября 2012

Срочно Девочки, кто возле м. Черниговская - помогите советом

Девочки, мне завтра срочно надо сдать развернутый анализ крови, но и на работу опоздать не могу. Работаю на Черниговской, Магнитогорский переулок. Может кто знает, есть рядышком какие-то лаборатории, так чтоб смотаться туда-обратно по быстрячку?? Спасибо!
lebed• 25 октября 2012
На пр-т. Гагарина 9 Синево и Дила

marytana• 25 октября 2012
Вызовите на дом евролаб или синево.
Налитое яблочко• 25 октября 2012
на запорожца ,в больнице *укранский лабараторный центр* очень хорошие отзывы.
автор Дежурный по кухне • 25 октября 2012
Ответ дляlebed
На пр-т. Гагарина 9 Синево и Дила
Спасибо!
Ответ дляmarytana
Вызовите на дом евролаб или синево.
я из дому выезжаю в 7 утра, а вечером еду в другой город на пару дней
Девочки, спасибо, связала с врачем, мне назначили еще одну консультацию, и только потом анализы. Спасибо еще раз за советы!
joplin• 25 октября 2012
Дила, Курчатова 18-а. Синево, Курнатовского 4 -б.

snejja• 25 октября 2012
дила на бойченка от черниговской 10 минут пешком