Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 марта 2021
Посоветуйте "тяжелую" книгу
Люблю тяжелые книги...
Чтоб трагедия была и переживания, люблю сильное потрясение и сильные эмоции от книги
Из любимых - Маленьке життя, Бог мелочей, Ловец воздушных змеев, Зуллейха открывет глаза, Миракл-Крик, Воровка книг, Парижский архитектор, Життя за життям, Пой даже если не знаешь слов и все книги Бакмана
Если у Вас похожий вкус - жду советов))
Сейчас читаю Замок Броуди и на очереди еще Дом в котором...
Если у Вас похожий вкус - жду советов))
ШапкаУшанка• 24 марта 2021
Соберите все вместе платёжки за услуги, отопление... Впечатлил-за месяц, за 0,5 года, за год
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 24 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Соленый пёс
Тысяча сияющих солнц
купила как раз, будет третья на очереди. После Ловца пока люблю Хоссейни, надеюсь не разочарует)
Потому что Яхина и Арундати Рой - первая книжка на ’ура’, вторая прочитанная - просто треш. Аж не верится, что один и тот же писатель
ИзЮмрудная• 24 марта 2021
Военные книги про лагеря, фашизм и простых людей и поломанные судьбы. Забвение пахнет корицей, Соловей автор Кристин Ханна, Открытка, Девушка которую ты покинул авт. Мойес.
Схема сыра• 24 марта 2021
Ответ для-Инга-
КАзус Кукоцкого
Плюсуюсь. Сильное произведение
И ещё добавлю Пакт и Точка невозврата Дашковой
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 24 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Соловей совсем не зашла. Мне вся книга пахла манипуляцией вызвать слезы. Высосано из пальца, как по мне...не тронула
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 24 марта 2021
Ответ дляmasterim
Ангел для сестры Джоди Пиколт
я от фильма долго отходила, читать вообще страшно
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 24 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Преступление и наказание, братья карамазовы, 1984
Преступление и наказание читала еще в школе, тогда сильно поразило
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 24 марта 2021
Ответ дляTrink
Кронина еще рекомендую - Звезды смотрят вниз.
Жерминаль - Золя
Американская трагедия - Драйзер
Книжный вор - Зусак
Черный обелиск - Ремарк
Жерминаль - Золя
Американская трагедия - Драйзер
Книжный вор - Зусак
Черный обелиск - Ремарк
Книжніый вор - читала, очень понравилось. Американскую трагедию вчера заказала, когад перечитала топ-тему про книги. Ремарк дома есть, не знаю почему руки не доходят. Наверное пора взять)))
Спасибо!
Я не в теме• 24 марта 2021
Практически весь Ремарк.
Симонов ’ Живые и мертвые’
Некрасов ’В окопах Сталинграда’.
Ещё помню такую книгу, она не грустная, но гнетущая, отвратительная, - ’Живи и помни’.
Симонов ’ Живые и мертвые’
Некрасов ’В окопах Сталинграда’.
Я не в теме• 24 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо!
Ремарка почитать стоит) я когда его читаю, абстрагируюсь от всего и потом несколько дней прихожу в себя.
Но только не с черного обелиска надо начинать и не с 3 товарищей. Они неплохие, но далеко не лучшие
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 24 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
у меня дома есть Жизнь займы, Время жить и время умирать, Ночь в Лиссабоне и еще что-то...