Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 марта 2021
Посоветуйте "тяжелую" книгу
Люблю тяжелые книги...
Чтоб трагедия была и переживания, люблю сильное потрясение и сильные эмоции от книги
Из любимых - Маленьке життя, Бог мелочей, Ловец воздушных змеев, Зуллейха открывет глаза, Миракл-Крик, Воровка книг, Парижский архитектор, Життя за життям, Пой даже если не знаешь слов и все книги Бакмана
Если у Вас похожий вкус - жду советов))
Сейчас читаю Замок Броуди и на очереди еще Дом в котором...
Если у Вас похожий вкус - жду советов))
Я не в теме• 24 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
у меня дома есть Жизнь займы, Время жить и время умирать, Ночь в Лиссабоне и еще что-то...
Эти отличные
МойНеТакой• 24 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Преступление и наказание читала еще в школе, тогда сильно поразило
Почитайте Братья Карамазовы. Это вообще бомба. Одно из моих самых любимых произведений.
котопёс• 24 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мне особо запомнилась Триумфальная арка Ремарка
Майданщица• 28 марта 2021
Вот только хотела Кронина посоветовать, а он у вас в планах. Если понравится - почитайте еще Звезды смотрят вниз.
А у меня в планах как раз Бог мелочей. Я не знала, что она тяжелая. Посоветовали в игре на лайвлибе. Что ж, придется пострадать.
Вот еще недавно начала читать цикл ’Дети Абита’, сталинские репрессии - это очень страшно и тяжело.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 29 марта 2021
Ответ дляМайданщица
я после ’Бог мелочей’ недели две не могла другую книгу в руки взять. А Министерство безграничного счастья того же автора абсолютно не зашло
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2021
Белый Бим, черное ухо - для меня была тяжелая и очень грустная книга.
Тоже люблю подобные, автор! Спасибо за тему и всем ответившим..много книг себе добавила на будущее)
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2021
ещё в школе ’Мария’ Уласа Самчука..тоже тяжелый роман.
Вот не знаю, каковы были бы мои впечатления, если бы прочитала сейчас, но на тот момент мне понравилось.