Закусенец• 24 марта 2021

Подарок для ребёнка 6-12 месяцев

Девочки, что подарить девочке до года, может и больше, нужное. Бюджет до 5000 грн. Спасибо
Цыбулька• 24 марта 2021
Вы определитесь с возрастом
6 месяцев, год и больше года - это разные вещи и разные подарки

Новопоштинская• 24 марта 2021
у родителей нужно спрашивать. сумма большая, будет нехорошо, если подарите то, чем пользоваться не будут
автор Закусенец • 24 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Вы определитесь с возрастом
Можно и больше года, если вещь нужная будет ей длительное время
автор Закусенец • 24 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Спрашивала, сказали все есть)
Новопоштинская• 24 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
Спрашивала, сказали все есть)
тогда, может быть, сертификат в какой-нибудь хороший детский магазин
А я женатая• 24 марта 2021
Если такая сумма подарите велик или что то в этом роде.
Скорая помощь• 24 марта 2021
Бюджет большой. Стульчик для кормления наверное уже есть. Подарите каталку типа чико, а остальное деньгами.

Цыбулька• 24 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
Вы не поняли.
То, что нужно ребенку в полгода - может быть не нужно в полтора, к примеру.
Сумма немалая, поинтересуйтесь у родителей, что конкретно нужно.
Новопоштинская• 24 марта 2021
Ответ дляА я женатая
я бы совершенно не обрадовалась ’велику’. сама долго и тщательно выбирала. если бы подарили тележку с зонтиком, хз куда ее потом девать.
Скорая помощь• 24 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
Стольк и стульчик маленькие
Библиотекарь• 24 марта 2021
Я бы подарила Горшочек фишер прайс или муз центр и оставшуюся сумму в конверт. И реьенку счастье и родителям норм.
А я женатая• 24 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
А вас никто и не спрашивал чему бы вы обрадовались
Новопоштинская• 24 марта 2021
Ответ дляА я женатая
а зачем тогда делать подарки
А я женатая• 24 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
а зачем тогда делать подарки
Автор спрашивает на форуме, что подарить ребенку 6-12 мес, а не что подарить вам
Новопоштинская• 24 марта 2021
Ответ дляА я женатая
ребенок в 6-12 месяцев оценит подарок за 5 тыс, несомненно.
А я женатая• 24 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Вот последнее ваше сообщение ’а поговорить’
Русичка24• 24 марта 2021
Стул для кормления, столик и стульчик, манеж, ходунки - это то что нам понадобилось.
А вообще лучше деньгами, мама точно знает что им больше нужно.
Только не дарите сертификат в магазин, подружке подарили в чикко, она туда 3 раза ездила и ничего не могла там подобрать для ребенка.
На то что хватало денег ей не надо было, а то что надо было, то большую сумму доложить пришлось.
Новопоштинская• 24 марта 2021
Ответ дляА я женатая
то есть, оценит.
спасибо, я поняла.
ShandySun• 24 марта 2021
Сумма не маленькая. Может, сертификат в магазин детской одежды или золотые украшения на выраст. Плюс какую-то игрушку. В игрушках не посоветую - кто-то любит машинки, кто-то куклы