Страхованная• 24 марта 2021
Реально ли купить солнцезащитные очки онлайн?У кого был опыт?
Девочки,капец просто,солнце бешеное,не могу без очков,но как их сейчас купить?Только онлайн.
А как реально подобрать по фото без примерки 🤔
Надежда наш компас• 24 марта 2021
Покупала на али не раз, не угадала только однажды, но там и по фото сомнения были.
Замерьте свои старые очки и выбирайте привычную вам форму
Хомяк с пастой• 24 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Я покупаю только на алике , очень качественные очки у них есть
А есть ссылка на хорошего продавца?
Страхованная
• 24 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
О,точно,хорошая идея-замерить старые очки
Спасибо
Страхованная
• 24 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Долго ждать оттуда.
Буду у нас смотреть, есть один магазин, люблю их очки.
бифидобактерияЖоржик• 24 марта 2021
Я так купила, очень удачно
Там на сайте были замеры все и я с сантиметром представляла, как они будут выглядеть
Страхованная
• 24 марта 2021
Ответ дляКашпо
Люксоптика работает.
Да там цены крайне высокие и выбор -такое себе
Honore de Balzam• 24 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
А как вы проверите степень защиты?
Страхованная
• 24 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я так купила, очень удачно
Да,уже поняла,девочки советуют по своим старым мерять.Спасибо)
Honore de Balzam• 24 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я так купила, очень удачно
Есть сайт glasses.com
Загрузите туда свое фото и подбирайте без сантиметра ))) там большой выбор, разные бренды
бифидобактерияЖоржик• 24 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Есть сайт glasses.com
О, спасибо!)
Страхованная
• 24 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Есть сайт glasses.com
О,ну супер,спасибо
Фамильная фондюшница• 24 марта 2021
Покупала модель, очень похожую по форме к той, которая мне идёт. Все в порядке
Страхованная
• 24 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я свои носила 4 года,они были фирменные,сидели идеально,цвет линз шикарный,очень мне приятный,на дороге не бликал.Но пару раз сели на них то я,то муж,теперь усе,даже не починить.
Оправа не из мега-модных,сложно такие же подобрать
Кашпо• 24 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Там отличный выбор. И скидки все время есть. Но если вам нужны дешевые очки, которые не защищают от солнца, тогда вам не туда...
Бензопирен• 24 марта 2021
На Касте брала. Заказывала по фото и описанию несколько. Приходила за посылкой, меряла, выбирала одни. Остальные возвращала
english book• 24 марта 2021
Осторожнее с ноунеймом.Раньше много очков было без UV фильтра.То есть они затемненные,зрачок открыт,и весь ультрафиолет в глаза.
Котенок аки рысь• 24 марта 2021
Покупала на Амазон, просто читаю описание. Фуфло за 5 долларов покупать не буду, мне нужна нормальная защита.
Дама_с_коготками• 24 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А есть ссылка на хорошего продавца?
Смотрите по количеству заказов.
И должно быть много отзывов.
Страхованная
• 24 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Отлично
Страхованная
• 24 марта 2021
Ответ дляКашпо
Ну Вам отличный а я сколько не смотрела,ничего не нравилось, разве что по цене от 100$,но это занадто.
Отжигающая• 24 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А как вы проверите степень защиты?
Я ничего не проверяю, покупаю очки с поляризацией, качество линз очень хорошее, не хуже дорогой оптики.
Страхованная
• 25 марта 2021
Какие-то странные магазины,нигде в описании не пишут ширину оправы,есть длина дужек,мостика,а какая ширина оправы-не понятно,а лицо у меня не мелкое,могут быть малы по ширине