Пез Году Неделя• 24 марта 2021
кошмар, какой дотошный продавец. Теперь не хочу этот товар
заказала Олх-доставку
она пишет "ваша посылка еще вчера прибыла на отделение, вы будете забирать ?"
какая наглая ложь !
мне только сегодня пришла смс !
не хочу теперь этот товар, забирать не буду
какая наглая ложь !
мне только сегодня пришла смс !
Эскиз бесконечности• 24 марта 2021
Какой странный покупатель. Самый обычный вопрос от продавца. Спасибо бы еще говорила таким, которые меня предупреждают о таком - я вечно ттн пропускаю.
12 галюцинаций• 24 марта 2021
и правильно, а что бы уж точно наказать такого назойливого продавца-оплатите и не забирайте. Что бы знала как беспокоиться.
Закусенец• 24 марта 2021
Это Вы странная! И не забирать товар ... Вам человек напомнил просто, по доброте человеческой, а Вы...
Из-за таких покупателей, продавать не хочется! Тем более наложкой!

КокошинЭль• 24 марта 2021
Я пожилым людям 100% на второй день даю скрин, что вещь в отделении. И перед забором прошу проверить там все ли нормально. Даю фото вещи и упаковки. Считаю это нормально. Благо фото у меня есть и перекинуть в сообщения мне не трудно.
Чудо-Рыба-кит• 24 марта 2021
лучше пойти и отказаться, написать не соответствует описанию, потом жалобу на олх на продавца, а если не придете вообще полиняете на доставку
ХикориДикори• 24 марта 2021
Нормально. Вам напомнили. Мне укрпочта вобще только каждый 5 раз шлет смс.
Курс капусты• 24 марта 2021
Ну где вы такие волшебные беретесь?
Не забирайте. Будете ждать возврат своих денег,еще и меньшей суммы
ДлинноНожка• 24 марта 2021
У продавца скорее всего есть приложение новой почты, поэтому она самая первая узнает о приходе посылки на отделение - это во первых! А во вторых, автор, сделка ещё не состоялась- деньги продавцу не поступили, поэтому и понятно она волнуется, возможно этот товар кто-то другой бы купил по предоплате. Вы не правы в своих претензиях..
Мне без сахара• 24 марта 2021
Не забирайте. В курсе, что потеряете стоимость доставки к вам и комиссию банка?
Бибер-анонимер• 24 марта 2021
да ради Бога, не забирайте.
из оплаченной суммы Вам вернётся за вычетом доставки в оба конца.
Мне без сахара• 24 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
да ради Бога, не забирайте.
Нет, только в одну сторону.
МеняАЖтрусит• 24 марта 2021
Ответ дляКукусик
вы с продавцом друг друга стоите
И вы с автором нашли друг друга
Мини-бикини• 24 марта 2021
заплатите за доставку,только и всего.
или думали что продавец??
ишь какая цаца...
или думали что продавец??
ишь какая цаца...