Люблю Поумничать• 24 марта 2021
Начина ездят ваши мальчики 2 годика
Не знаю что покупать , корячку-велосипед или самокат-велосипед, или что?
Диверсификация• 24 марта 2021
Что такое корячка- велосипед и самокат- велосипед?
Самые полезные, это самокат и беговел.
Весенний Марафон• 24 марта 2021
Самокат и беговел. В этом возрасте важно , чтоб легкие. В беговел - чтоб высота от седла до земли была чуть меньше, чем шаговый ребёнка. (Слегка согнуто ногу и оттолкнуться)
75В• 24 марта 2021
Коляска лёгкая, а так ретенок ногами любит ходить. Велосипед с ручкой мне капец как неудобно