Пукимончиг• 24 марта 2021
Зачем вы используете тональный??
В дневное время?
Если это вечерний макияж, то для идеального ровного тона да, без него не обойтись. А в повседневной жизни зачем лицо замазывать ежедневно?
ЗаведУющая• 24 марта 2021
У меня красные щеки из за непонятно чего- то ли купероз, то ли другой диагноз
Пукимончиг
• 24 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Это может быть и розацеа. Почему не обратитесь к дерматологу?
Пешеходик• 24 марта 2021
у меня аллергия, постакне, капилляры...
тут хоть какое время - нужно мазаться.
Машка-замарашка• 24 марта 2021
Для ровного тона. Есть легкие основы, они ничего не замазывают, просто выравнивают тон, подсвечивают
Машка-замарашка• 24 марта 2021
Ответ дляПМСница
Автор или мужчина или подросток...
Мне вот тоже интересно, чем там затронуло использование другими тонального крема)
Прямо проблема, даже тему не лень создать))
Пацелуйнитуда• 24 марта 2021
Ответ дляПМСница
Автор или мужчина или подросток...
Или совсем молодая девушка с идеальной кожей
ЗаведУющая• 24 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
Потому что розачоваровалась в медицине- куча анализов, а потом какой нибудь крем в итоге выпишут гормональный чтобы снять симптомы
А причину так и не найдут
Апрель Ивановна• 24 марта 2021
Ответ дляПМСница
Автор или мужчина или подросток...
скорее бабушка)
Мааарковная• 24 марта 2021
Я рыжая, веснушки. Ну и пятно родимое небольшое прячу, чтобы не вычислили во мне ведьму рыжую
Стопудова• 24 марта 2021
Всегда выравниваю тон кожи. Совсем другой вид. Могу губы или глаза не накрасить, но без хорошего тональника я как голая
Апрель Ивановна• 24 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
...никогда бы такое не написала))
куркулиха• 24 марта 2021
С ним красивее намного. Неоднородный цвет лица. С 19 лет безпрерывно пользовалась. Сейчас 43 перешла на плотную пудру лет 7 как. Проще и быстрее наносить.
Рябушка Ку• 24 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Молодых девушек на Советчице нет)
Пацелуйнитуда• 24 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
...никогда бы такое не написала))
Я не пользовалась тональным до 28 лет, была кожа идеальная с родным внутренним сиянием))) и никаких синяков под глазами не было, эх время
Я_поехала• 24 марта 2021
Что б не ходить зачуханной серой тёткой. Тон, реснички, немного румян и блеск. А как ещё?
ОливьЕЖечка• 24 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
давно ищу такой, подскажите пожалуйста фирму
Коварная Зая• 24 марта 2021
Посоветуйте легкий сс крем для светлой кожи, люмине подходит по цвету самый светлый, но по структуре сухой какой-то
Рябушка Ку• 24 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Посмотрите perricone
ОливьЕЖечка• 24 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Посмотрите perricone
спасибо ! В Броке есть эта фирма? Какого цвета у Вас кожа лица (тон)
И ещё.. ищу чтобы следы не оставлял на одежде и на телефоне, такие вообще бывают?
Рябушка Ку• 24 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Я живу заграницей, но думаю в Киеве тоже продают. У меня этой фирмы хайлайтер, он жидкий, идеальный, как очень хороший тональный крем. Знаю тональные их тоже хвалят.
Тон в меня Ланком, отпечатков не оставляет
Фамильная фондюшница• 24 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Что за пудра! Спасибо
Машка-замарашка• 24 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
CHANEL Les Beiges Eau De Teint
куркулиха• 24 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Что за пудра! Спасибо
dior forever extreme control, моя любовь. Другие больше не пробую. Столько потратила денег пока нашла то, что на 100% устраивает.