РокерША• 24 марта 2021
Я хочу поменять свою фамилию на девичью фамилию моей бабушки, насколько это гемо
Или возможно?
Сейчас я на фамилии экс супруга , но в разводе с ним уже более пяти лет.
И сразу хочу поменять старый паспорт Украины на ID.
Подскажите алгоритм действий, начинать с паспортного стола?)
Свезло так свезло• 24 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
Вы можете взять не только любую фамилию, а и имя поменять при желании))
И даже отчество )
Свезло так свезло• 24 марта 2021
Ответ дляРокерША
Я серьезно
Я тоже. Вы можете поменять свое ФИО на любое какое хотите. Даже на Гермиона Бенедиктовна Грейнджер.
РокерША
• 24 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
Да, хотела бы.
Я Оксана , но всю жизнь все называют Ксюша и крестили как Ксению.
Могу тоже поменять?
Фрекен бок• 24 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
а матчество уже мона?
За взятку в загсе все можно