Аноним• 25 октября 2012
Витамины
Пошла в первый раз в консультацию приписали сразу прегнакеа пить, без анализов. Нужно ли. Питаюсь я два раза з в день, таксикоз и старший не дает возможности
Аноним• 25 октября 2012
Многие витамины начинают пить ещё до беременности.
Так, что не переживайте.
Единственное, что от витамин токсикоз может усиливаться.
Так, что не переживайте.
tsibinanna• 25 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Так, что не переживайте.
я пила элевит,он хорошо подавлял токсикоз
Куплю орехи• 25 октября 2012
Я Матерну начала пить на последнем триместре, в первом пила только фолиевую и Е.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Элевит лучше прегнакеа?
Мне прописывали- Витрум принатал форте.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Элевит лучше прегнакеа?
вы сравните состав,поймете,что лучше Элевит.К тому же Элевит зарекомендовали себя как лучшие.Есть еще Витрум Пренатал Форте,в них еще больше содержание,но надо ли...ведь и натуральные употреблять нужно витамины
Аноним
• 25 октября 2012
Сейчас уже третий месяц и где зимой натуральные витамины? Потому надеюсь на химические
Аноним• 25 октября 2012
A мне прописывали по отдельности: Магне-В6 + Витамин Е + фолиевая кислота.
Удачная• 25 октября 2012
Я пила вовремя беременности всеми рекомендуемый Элевит - хороший виаминный комплекс, но когда перешла на Алфавит Мамино здоровье - почувствовала разницу. До сих пор пью Алфавит, а главное у них очень высокая степень очистки, а следовательно меньше ненужного остается в организме. По цене они примерно как и Элевит.
Yulichkaaa• 26 октября 2012
Мне врач оьясняла,что витамины лучше пить после 12 недели,так как не все они желательны в первые три месяца.До 12 недель фоливаевая,витамин Е и йодомарин.
Помогалочка• 26 октября 2012
у меня вторая Б,во время первой пила с 10-й недели Элевит.
сейчас почти с 12-й принимаю Прегнакеа,так как я врача своего конкретно про Элевит спросила,она скривилась и сказала,что Прегнакеа сейчас лучше. Выпила уже 30капсул,вроде всё хорошо.
23 неделя. третья беременность. анализы и гемоглобин в норме. пью вот это https://www.kidstaff.com.ua/tema-3746325.html. немного настороженно отношусь к синтетическим витаминам. организм почему-то не принимает.