ГЛЮкоза• 24 марта 2021

Частные школы. Какая цена за обучение у вашего ребен Оно того стоит?ка?

Смотрела в Киеве на Осокорках 14000 голая цена без питания и кружков. Знаю, есть и дороже.
Хи хи, ну ну• 24 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Учителя вам нравятся? Обучение?
Так, вчителя всі молоді. Відносини з дітьми на рівні, нікого не гноблять і не принижують. Класи до 20 дітей. Всі адекватні.
Ніяких зайвих предметів типу музики і малювання немає.
Не перенавантажують. Донька має час на заняття в художній школі і відпочинок.

Запасная спина• 24 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А какая у вас школа? У нас гос, перевелось в другие уде 3 детей, из за одного ребёнка который
Лупит всех подряд, класс официально инклюзивный, думаю тоже своего ребёнка переводить, 3 класс, тема интересна
Что именно Вас интересует? Вам район не важен?
oven80• 24 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Напишіть, будь ласка, який це ліцей. Можна у приват, мені дуже актуально 🙂
Хи хи, ну ну• 24 марта 2021
Ответ дляoven80
Пишу в приват
oven80• 24 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Пишу в приват
Дякую
Паравозик• 24 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
ЭТА? Это что? Самая дорогая в Украине - Британская, но мы столько не зарабатываем
Цены в британской не знаю. Знаю что ЗП в нашей низкие по сравнению с другими(( но это детали и жаловаться нет на что.
Колдунья-вещунья• 24 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Пока смотрю и читаю инфо, потом определюсь, :) благодарю
SvetykK• 24 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Учителя вам нравятся? Обучение?
І мені напишіть в приват.Дякую
Распутница• 24 марта 2021
Автор, что за школа, тоже актуально там.

Куда_бежать• 24 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Во всех странах частное образование не рассчитано на массовое использование.
автор ГЛЮкоза • 24 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
20 тыс в месяц, платим 12 месяцев. 240 тыс в год. Независимо от того ходит, не ходит, болеет, отдыхает, каникулы. Цена не меняется. Я довольна школой полностью! Но эта гимназия с лицензией , не один выпуск уже выпустился. Хорошая репутация и рейтинг. В гос не ходили, сравнивать не с чем. Те знакомые, которые сюда перешли из обычных - говорят небо и земля и будут работать, зарабатывать, но все дети будут учиться там. И учатся по 2-3 ребёнка, у одной 4ро в этой школе, правда старшая выпустилась в прошлом году.
Подскажите название, пожалуйста. Это Киев?
автор ГЛЮкоза • 24 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
Потому что у моих детей международная школа. Но не ’а-ля’ типа Новопечерская или Золоче, а та которая входит в международную сеть, курируется посольством и образовательной системой школ заграницей, где украинские учителя только на предмете украинского языка и где по окончанию IB выдается. Плачу 18тыс/мес. Они там с садика. Укр школу и не рассматривала. Хотя нет, рассматривала, чтоб порадоваться, что мы не учимся в них:)
Подскажите, пожалуйста, название
автор ГЛЮкоза • 24 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Если правильно поняла, то я работаю как раз в школе с вашими детьми)
Расскройте уже секрет, что за школа?
автор ГЛЮкоза • 24 марта 2021
Вот я не понимаю, все сидят под анонимами, в чем проблема сказать название школы?
Зам Ам• 24 марта 2021
Дивлячись, що ви вкладаєте в поняття ’оно того стоит’, якщо мова йде про індивідуальний підхід, максимум уваги, сучасні і цікаві методи викладання, то звичайно воно того варте. А якщо ви сподіваєтесь, що віддаючи 20+ тис. грн. в місяць і ваше дитя відразу буде академіком, то на це не варто сподіватись, хоча його рівень в приватній школі буде все одно вищим, порівняно з переважною більшістю державних шкіл. Ми дуже задоволені школою, в яку ходить наш син, але в державну він і не ходив, тому порівнювати немає з чим. Хоча кількість учнів його віку в державній школі більше 30 в класі, в наших класах до 10 чоловік.
Советчицы тоже плачут• 24 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Меридиан? Но он дороже 18к
Живчик-счастливчик• 24 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Донька ходить в приватний ліцей. Без харчування і продовженого дня платимо 4300 грн в місяць.
На дистанційному навчанні всі пари згідно розкладу в зум.
До того ходила донька в держ школу, повний мрак. Всі нормальні вчителі порозбігалися. Навчання 0. Хоча молодша школа хороша була.
Зараз донька в 7 класі. В її новому ліцеї молодшої школи немає
Це не Київ?
Паравозик• 24 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Академические знания это далеко не все. А методы преподавания не стоит недооценивать. Все это влияет на развитие детей. Оно не ощутимо вовсе. Ребенок не начнет считать раньше, читать быстрее и не станет академиком. Это очень долгосрочное вложение.
Паравозик• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А оно того стоит - напрягаться и гуглить название частных школ? Можно же спросить, вдруг ответят. Не ответ - пуская, ответят - лишнего движения не сделала.

Собственно, вот и ответ на ваш главный вопрос.

железный занавес• 24 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Музика і малювання зайві?чому?
Люблю Украину• 24 марта 2021
Киев,Рембаза,есть в ФБ-частная школа Ковчег.
Сейчас 4000грн/мес+ тетради/пособия Интеллект(240 грн/мес)+2500/ РАЗ в ГОД -аттестация в прикрепленной дистанционной школе.
Питание дети приносят свое в судочках(+суп варят каждый день свежий).Есть кухня,холодильник и столовая.
Продленка до 16:00(входит в стоимость) или до 18:00(доплата)
Только младшая школа(пока),в классах 4-5 человек.
Это сейчас.
В следующем году будет дороже.
Хи хи, ну ну• 24 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Це не Київ?
Київ
Хи хи, ну ну• 24 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Музика і малювання зайві?чому?
Навіщо вони в старшій школі? Краще зайва пара анг мови або математики
Куда_бежать• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Подскажите, пожалуйста, название
Я не хочу писать на форуме хоть под анонимом/хоть нет. Вот видите, уже нашлись знакомые)
автор ГЛЮкоза • 24 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
У да, сейчас вычислят вас по АйПи и отчислят. Паранойя у вас.
Куда_бежать• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ага, паранойя)
SvetykK• 10 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Пишу в приват
І мені напишіть будь ласка в яку приватну школу ходить ваша дитина
GlinaG• 01 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как называется школа ? Спасибо.
Здравствуйте, напишите пожалуйста название школы в личку)
Мадам БрЮшкина• 01 июня 2021
Ответ дляGlinaG
Здравствуйте. Этот вопрос не мне )
Куда_бежать