175см55кг19лет (она)• 24 марта 2021
Имеют ли право требовать результат теста при въезде в Украину?
Из за кордона. По новому закону в принципе можно пойти на самоизоляцию, не могут ли запретить перелет?
Переживала как дети ехали туда, теперь переживаю как попадут домой... Им уже предлагают тесты делать в Египте за 30-40$ ...
175см55кг19лет (она)
• 24 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
В Украине сделают и все
Не имеют ли права требовать там при выезде ?
Кому там слова не давали• 24 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кто их там будет требовать? Дома сдадите тесты и самоизоляцию снимете.
тянитолкайка• 24 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Никто не требует. Сразу поставят Дийвдома.
Дальше могут или пойти сдать тест - и когда результат придет, их снимет с изоляции автоматически, или сидеть 14 дней на карантине.
Не фонарь• 24 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, приложение поставят и дома сделают.
Зам. зав. Анонима• 24 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Пусть уточнят у своего турагента
Кому там слова не давали• 24 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
А как здесь сделать тест, если из дома выходить нельзя?
Приложение активируют в течение 24 часов по прилету. За это время надо сдать тест.
Просто красавица• 24 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
а если я за 24 часа ещё домой не доберусь?
Просто красавица• 24 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Капець, ну у меня и ник...
классный
Кому там слова не давали• 24 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
В аэропорту сдавайте.
САМ_ТАКОЙ• 24 марта 2021
Сідайте в аєропорта,но не возле погранконтроля,а на втором єтаже,там где вьілетьі,там дешевле,а мьі летели от джоин ап,так вообще бесплатно бьіло
Ворую вкусняшки• 25 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, если у них правила не изменились