Детсадовский полицейский• 24 марта 2021
Проголосуйте за туфли
Девочки, у меня проблемный 35 размер. В нашем городке вообще нет моего размера в магазине, поэтому выбираю он-лайн.
Какие из этих подойдут на каждый день в офис?
Результат:
вже голосів:
44 (29.73%)
38 (25.68%)
32 (21.62%)
23 (15.54%)
11 (7.43%)
Ms. Android• 24 марта 2021
Если ходить в офис то я за 3, а если в самом офисе ходить в чем, то за 2
Детсадовский полицейский
• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Android
и в офис, и в офисе. Еще и пешком далеко ходить, надо, чтобы удобные были.
Железная тетя• 24 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
или все старомодные?
2е из серии ’значит надо брать’
Ms. Android• 24 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Светлые сразу будут в царапках, мне вечно кто-то в транспорте на ногу станет.
Астановитесь• 24 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
или все старомодные?
Все актуальные!
Соня-сонятко• 24 марта 2021
Все с округлый носиком
1фото никакие
Но Вам можно и каблук до 5 см. Главное чтобы колодка была удобная
1фото никакие
Детсадовский полицейский
• 24 марта 2021
светлые только под светлую одежду можно? У меня, в основном, темные брюки, юбки - как их со светлыми носить?
Солнечный зайчик• 24 марта 2021
Третьи самые симпатичные и практичные и подойдут под любую одежду
из желе я• 24 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну и что? Цвет нейтральный, хоть и светлый, под все подойдёт. Можно добавить какой- то аксессуар светлый - шарфик например.
Вытворунка• 24 марта 2021
А с узким носком вам пальцы не жмут ?
Мне 2 понравились с ними можно сумку светлую
Улыбчик• 25 марта 2021
А мне понравились первые, острый носок делает их женственными, с чёрными колготками будут хорошо с юбками, удлиняю ноги. Четвёртые тоже понравились. Ещё хорошие вторые, но подойдут ли они к юбкам точно не знаю.
Вы представьте полный образ - ваши брюки, платья и эти туфли по очереди.