РокерША• 24 марта 2021

Договор по новостройке

При покупке картиры договор о паевых взносах в кооператив, на что обратить внимание, прописано чего не будет квартире, а что будет не указано ни количество киловат, ничего
koreshk9• 24 марта 2021
Не ведитесь, лучше перепроверьте 100 млн раз заплатите хорошему юристу, проверьте все кадастры, разрешения и реестры и прочее. Подписание только после юриста. Новострой это риск. Тем более если договор смущает сразу.
Даю справку• 24 марта 2021
Кооператив это 99% развод. Такой договор был в Жуляны. Киев. Теперь онртсвернули удочки, отдел продаж исчез и деньги инвесторов второго дома.
Юрист недвижимость и наследство• 25 марта 2021
Добрый день. Договор об участии в кооперативе самая ненадежная схема инвестирования. Если у кооператива долги и аресты взыскают и реализуют Ваши квартиры. И Вы можете остаться без денег и жилья. Поэтому перед тем как читать сам договор нужно проверить сам кооператив и документы на строительство, учитывать опыт и репутацию застройщика, сколько у него имущества в случае чего. Для детальной информации пишите в личные сообщения. Спасибо