Шопингмонстр• 24 марта 2021
Подскажите что делать с найденным позолоченный нательным крестиком?
Как найти хозяина , крестик с почернением с 2 пробами, и надписа Тафе(что он означает интересно)
Шопингмонстр
• 24 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Не подбирать ничего на улице. Категорически
От примет освобождена, вообще не верю и на мне никакие не работают
Думы мои думы• 24 марта 2021
Ответ дляУточка
Сфотографировать и разбросать в фб.
Отнести в церковь
А как понять, что именно этот человек владелец?
Шопингмонстр
• 24 марта 2021
Ответ дляУточка
Сфотографировать и разбросать в фб.
Отнести в церковь
в фб нужно знать группы куда кидать, а вдруг любой сможет себе его присвоить, я ведь именно на хозяина хочу попасть
Звездолётчица• 24 марта 2021
Не выбрасывайте. Крест - это святыня в любом виде. Нельзя, что он валялся в мусорке или его топтали.
Отнесити в храм. Они его утилизируют по правилам.
Шопингмонстр
• 24 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Уточка• 24 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Для этого нужно просить доказательства, - фото, описание.
Вы фото полные не давайте
Звездолётчица• 24 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
фото
Он классный.
Может, подойдите к священнику и спросите как быть.
Возможно, он его освятит и будет Ваш.
котопёс• 24 марта 2021
Я искала хозяйку везде, в группах района на фб и вайбер группах. Не нашла, отдала в лом и на благотворительность. Но это был не крестик. Крестик отнесите в церковь и забудьте.
Шопингмонстр
• 24 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Он классный.
Возможно, он его освятит и будет Ваш.
он мужской наверное, и кресты не ношу, вообщем буду искать хозяина , может и выйдет)
Я б такое не носила, но продаю• 24 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
фото
похожие крестики покупали в Святогорском монастыре
Тут надолго• 24 марта 2021
Батюшка говорил,что если нашли крестик-освятить и носить можно. (В том случае,если хозяина не найдете).
Шопингмонстр
• 24 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Он вроде как позолоченный , но надпись Тафе меня удивила , я думала это проба
Ответ дляШопингмонстр
серебро с позолотой, пробы нет?
Шопингмонстр
• 24 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
серебро с позолотой, пробы нет?
925 и что то еще рядом ,не могу рассмотреть, но позолота точно есть
Папобус• 24 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
особенно крестики
Ответ дляШопингмонстр
недешевый крестик. в группе района где найден разместить бы объявление. кто скажет что надпись такая-то, тот и владелец
MacOS-ница• 24 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Надпись Тафе?
Да,я не перескажу дословно,это символ конца света, израильтяне писали на дверях, чтобы ангел смерти прошел мимо,что то такое.
ТихоЯ• 25 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Такие есть и золотые,под старину.Попробовать найти хозяина через объявления.
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Ага. Я нашла и положила себе в кошелёк. Самый дешевый, алюминиевый. Типа, пусть будет талисман.
Лишилась всего и сразу — очень хорошей денежной работы, здоровья и много всего, не хочу перечислять.
Два года длилось светопреставление с поиском работы, лечением и восстановлением.
Работы срывались в последний момент по таким глупым причинам, что сейчас даже смешно.
Ходила на исповедь к батюшке. Потом 40 дней читала псалтырь.
Короче, много чего делала.
Попустило со временем только.
Но финансовые вопросы оставались ещё много лет.
Здоровье у меня с очень большими вопросами, которые просто так не решаются.
В общем, очень не рекомендую поднимать крестики.
Короче, много чего делала.
Попустило со временем только.
Шопингмонстр
• 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, отнесите туда, где нашли. Оставьте и забудьте.
Это ехать с пригорода в город 2 часа, и искать именно то место где нашла, очень сложно
Шопингмонстр
• 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Короче, много чего делала.
Попустило со временем только.
Короче, много чего делала.
Попустило со временем только.
даа, бывает , сочувствую вам
но уже поздно, такая у меня натура всю жизнь что то находить, уже разместила объявления везде о находке, жду ..
Тут надолго• 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Короче, много чего делала.
Попустило со временем только.
Короче, много чего делала.
Попустило со временем только.
Совпадение,всего лишь. Я находила 2 крестика, никаких особых изменений не произошло. Крестик-это не тотем,это просто символ религии.