Запыхалась• 24 марта 2021

Как у Вас проявлялся апендицит.

Есть температура .С утра 36,9 ночью 37,8.Насморк, красное горло - отсутствует.Есть чуть повышен аст- 45.( норма 31)Жировой гепатоз печени , хр.холецистит по узи ( в феврале).Была у врача сказала, врач скпзала что температцра не от печени.Ковидом болела в конце ноября.Врач его отрицает.На вопрос почему температура ответа не дала.После завтра снова к ней иду.
автор Запыхалась • 24 марта 2021
Вот я думаю, это млжет быть апендицит.Ночью сегодня пила доларен.Очень сильно болел правый бок в районе руки и от руки отдавало в зуб.( по крайней мере я ощущала эту боль и корнем нижнего правого зуба)
Брехушка• 24 марта 2021
Спина болела, понос, рвота, колол правый бок, НЕПЕРЕСТАВАЯ
автор Запыхалась • 24 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Я так понимаю нижняя часть правого бока.Пах?
Жена сына• 24 марта 2021
У меня был в 14 лет, мне 33, но скажу как тогда было... лёжа на спине, правую ногу тяните к себе, тогда очень болело. Я дотянула до перитонита, но ходила уже буквой г. Темпы и диареи не было.
Разумная Губка• 24 марта 2021
Мутило и водило , хрено что можно спутать с отравлением(
Поехали утром по скорой, проаперировали только в 21 вечера , так долго оформляли в больницу
Разумная Губка• 24 марта 2021
Ещё путают с геникологией (
Брехушка• 24 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Немного выше. Есть видео как проверить, посмотрите. Боль у Вас проходит?
Brety• 24 марта 2021
А у меня сначала стрельнуло в спину и я два дня не могла разогнуться. Потом сутки болел желудок и фельдшер из скорой предположил, что аппендицит и не ошибся(
Inna_A• 24 марта 2021
Очень сильно болел весь живот, как при диарее и становилось все хуже и хуже. Почти лопнул, еле успели. Но врач говорил как проверять - нужно сильно и резко нажать справа внизу и отпустить. Если боль уходит с рукой, то он. Ну не знаю, насколько это правда. А вообще анплиз крови нужен
автор Запыхалась • 24 марта 2021
Ответ дляБрехушка
После доларена в 2часа ночи прошла.Сейчас не болит.Только ломка от температуры.38.
Форс мажор• 24 марта 2021
За два дня начался перитонит, лопнул ночью, утром прооперировали
Перед этим два дня ездила в больницу не могли определить

Началось как остановка желудка, ночью болел желудок, вырвала сама, начало морозить, потом пропустило

Не спала два дня + маленький ребенок
Форс мажор• 24 марта 2021
И не слушайте видео- только в 60% классические признаки, у остальной половины разные симптомы
У меня был за маткой, поэтому все эти поднимания ног и нажимания на живот ничего не показывали
Делали УЗИ, анализы- лейкоциты +2 ед к норме
Брехушка• 25 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Это вряд ли аппендицит. Может почки тоже. Вам нужно сдать анализы в любом случае.
Как сейчас себя чувствуете?
Гарачый Шыкалад• 25 марта 2021
На аппендицит не похоже. У меня начал вечером болеть сильно живот, но высоко почти в области желудка, температура в районе 37, затем боль начала опускаться в область пупка и сместилась в правый бок. Ощущалась при пальпации под тазобедренной косточкой. С 6 вечера болел, в 11 утра обратилась в больницу, в 14:00 прооперировали. Сказали, что если бы ходила до вечера, то лопнул бы
Маманя• 25 марта 2021
Болел весь живот и боль не проходила.