Простецкая• 25 марта 2021
Сатурация 60-70.. страшно, что дальше
Родителей мужа забрали сегодня в больницц
Отец более менее саиурация 92
Мать сатурация 70 в селе, пока доехали в больнице покащало 60
Положили дают кислород
Ей 73, лишний вес, камни в почках
Долго с таким набором выздоравливают?
Страшно за них, молимся и надеемся что все будет зорошо
Болели уже 2 недели, лумали прогнсло...
Отец более менее саиурация 92
Положили дают кислород
Ей 73, лишний вес, камни в почках
Долго с таким набором выздоравливают?
Болели уже 2 недели, лумали прогнсло...
Кому там слова не давали• 25 марта 2021
Панику прочь.
Они в больнице.
Им повезло.
Дальше уже как пойдет, но это максимум по нынешним реалиям. И денежку, наверное, готовить надо, ща ещё списков напишут
Они в больнице.
Им повезло.
Умничка-помощничка• 25 марта 2021
Свекровь месяц в реанимации была, но сиаруция была ок 80. Но с кислородом конечно повыше.. вычухалась, гипертоник и весь букет остальной
ФрекенБок• 25 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА
И через 2 недели резко ухудшения?
Вряд ли, скорее всего просто поняли, что всё серьёзно.
буреЛОМКА• 25 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
У меня сейчас 3 человека в семье болеют и я в т.ч. Очень переживаю
Точная копия плова• 25 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА
И через 2 недели резко ухудшения?
После 14 дня -узудшения обычно у всех. Как и после 8, 10 и 12 дней. Ковид - волнами
По теме - разжижайте им кровь срочно. И противотромбозня терапия НМГ
буреЛОМКА• 25 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Я думала после 14 дней выздоравливают, если не тяжелая форма
Носки на подтяжках• 25 марта 2021
Мы с детьми с понелельника болеем, страшно, но у нас типа простуда, как не пропустить чего-то
Гореотума• 25 марта 2021
У свекрови была сатурация 70, потом упала до 60, не спасли. У свекра 70, месяц лежал в больнице. У крестного с такой же сатурацией месяц в больнице+месяц в реанимации, 72 года, вычухался, но сейчас заново учится ходить, ослабли мышцы.
Леплю из пластилина• 25 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
У кого-у всех?
Печальки.нет• 25 марта 2021
у отца было 78, онкология в анамнезе, Израиль, сестра взяла кислородный аппарат в аренду, даже не госпитализировали, не захотел, ему 83. Вычухался!
И даже уже дважды привился Пфайзером после этого.
Печальки.нет• 25 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вирус накопительный
Чем больше хватанули, тем тяжелее ситуация
называется вирусная нагрузка), а не накопительный
Боюсь признаться• 25 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Без разницы
Простецкая
• 25 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА
И через 2 недели резко ухудшения?
Да резко
Корону диагностировали дней 10 назад
Простецкая
• 25 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
У отца тоже онкология в анамнезе
Осторожная• 25 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Да, выздоравливание, не волнуйтесь, у кого легкая форма, если конечно с пневмонией, то месяц
Дайте подуться• 29 марта 2021
Моя мама была в больнице полтора месяца, из них 10 дней на швл. На кислородной маске сатурация не держалась. Помог биовен, после него сняли с швл. Мама уже дома, восстанавливается, учится ходить.
Инфотуфелька• 06 апреля 2021
Не могу читать такие темы. 9 дней назад я похоронила мамочку, когда поступали, сатурация была 95, через два дня 68, не спасли. Я не знаю как мне жить дальше. Всё как в тумане. Жизнь остановилась. Папу спасли.
От всей души желаю вашим родителям справиться, молитесь, пусть все будет хорошо!!!
natochka30• 06 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Відчула Ваш біль... тримайтесь.
Хочеться Вас обійняти😔
Инфотуфелька• 06 апреля 2021
Ответ дляnatochka30
Відчула Ваш біль... тримайтесь.
Хочеться Вас обійняти😔
Спасибо Вам большое
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 апреля 2021
У моего отца была сатурация 36, он говорит, привезли в больницу, я куда-то уплываю, и слышу, врачи говорят, ну этот до утра не факт , что дотянет.
Дотянул. 2 недели на ивл, потом еще 2 на кислороде, и месяц дома. Это было в октябре. После новогодних праздников уже пошел на работу. Ему 65, из хронического гипертония и онко в ремиссии.
Так что держитесь, и верьте в лучшее.
Дежурняшная• 07 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так что держитесь, и верьте в лучшее.
Сатурация 36?.. Вы ничего не путаете? По-моему, это уже практически труп.