Телепузик• 25 марта 2021
Пол в кухне. Ламинат или плитка.
Весь вопрос, что лучше для кухни? Если плитка, то какая? У нас часто проливается вода, брызги. С одной стороны для ламината вода не желательна, а с другой скользкая плитка. Сейчас линолем.
Марафетчица• 26 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Берри аллок покупали в Добра підлога.
Це так укладають ламінат зараз, ялинкою? Чи він великими кусками вже з малюнком?
соева-сысоева• 26 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Нет,это такой ламинат. Идентичный паркету и так же укладывается.