Отвечаю всем• 25 марта 2021
Купили бы такое в квартиру?
Может кто покупал, не подскажите где?
Смурфик• 25 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
Вы и в жизни так с людьми общаетесь?
Ну это как говорится: можно вывезти девушку из села, но невозможно село из девушки. Классический случай
Леди_на_драндулете• 25 марта 2021
Для тех несчастных, кому жизненно необходимо при каждом удобном случае кичиться тем, что их свозили заграницу.
Сиреневая цапля• 25 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я так понимаю сами вы нигде не были) иначе бы такую чушь не писали)))
Мульйонерша• 25 марта 2021
Это ирпенские производители. Видела их в соответствующем интерьере вживую - очень красиво. Не под каждый интерьер. Если бы был соответствующий, то повесила бы не думая, очень стильно
Stepa_nida• 25 марта 2021
Я не очень люблю дерево в интерьере, так что себе бы не повесила.
Но например многие мои друзья вешают на стену скретч-карты аналогичные и в восторге.
Цыпка• 25 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А Вы не допускаете, что это может быть интересно детям-подросткам как учебное пособие? Флаги, столицы, государства. Даже без многочисленных путешествий.
Мне в мои юные годы очень хотелось карту в комнату на стену, но там висел ковер.
СережкинаЯ• 25 марта 2021
Ответ дляЦыпка
А у меня висела на стене карта мира. И я ее очень любила рассматривать в детстве. Заодно и запоминаешь где какая страна расположена и ее столица.
Смурфик• 25 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Не могу понять, а что с Россией на карте?
Ну это видимо типа отомстили как смогли
Творю чудеса• 25 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ну, если вы не выезжаете из своего села, то, конечно, бесполезная )) да и в сельский интерьер не вписывается)
Фу как грубо.
Я киевлянка
Квартира не маленькая
Не купила б. Есть карта бумажная, которую можно свернуть. Есть глобус интерактивный.
Зачем мне этот пылесборник на стену? Вещь стоит дорого, функционала за эти деньги = обычная карта.
Я киевлянка
Квартира не маленькая
Творю чудеса• 25 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
А у меня все в дереве. Тёмное. Морока ещё та, особенно кухня и двери.
Дерево люблю, а вот ухаживать за ним ещё то удовольствие))))
NataliaDzh• 25 марта 2021
покупала год назад ребенку в детскую enjoythewood,ссылку ранее кто-то бросал
Размер-хл (200х120см) с подсветкой==14тыс грн
очень довольны,карта стала ярким акцентом комнаты
Некомильфо• 25 марта 2021
Кто то выше бросил ссылку - спасибо большое.
Показала ребенку,ему летом будет 8 лет.
Заказал себе такую карту на подарок.
Классная штука.
Автору за тему и наводку
Показала ребенку,ему летом будет 8 лет.
Заказал себе такую карту на подарок.
Классная штука.
Автору за тему и наводку
Мне без сахара• 26 марта 2021
у меня такая висит, только однослойная. Очень люблю ее!
Но у меня квартира очень светлая и минимум мебели.