Запасная спина• 25 марта 2021

Жизнь и работу в Дубаи

Девочки, может кто-то из вас живет и работает в Дубаи или родственники, знакомые там. Какие отзывы по трудоустройству, уровне жизни, доходах?
Буду очень благодарна за инфо!
Сиренькая• 25 марта 2021
ми там були як туристи.
дуже важкий клімат там, як на мене.
працівники там в основному з найближчих країн, але і робота в них чорнова типу прибиральників і офіціантів в готелях.

Накладные мюсли• 25 марта 2021
Кем Вы там собираетесь работать
Прасковична• 25 марта 2021
Наши там гиды и в туризме, ну или врачи
ТаПрямТам• 25 марта 2021
Знайомий там працював в охороні в готелі, як він туди попав, не знаю)
Але одружився навіть там, прийняв правда іслам, щоб одружитись. Живе вже десь до 10років там.
Мядуза аля моргонер• 25 марта 2021
летом очень сложно выносить жару.
с трудоустройством не подскажу.
я часто езжу так как много клиентов там и часто возникают рабочие вопросы, требующие присутствия. надоели перелеты.
многие мои друзья, которые там работают со всего мира возвращаются домой из-за климата.
держатся долго те, у кого в стране аналогичная жарища.
всегдаДаДа• 25 марта 2021
Мой мастер Маникюра по контракту год работала там в салоне красоты. Там много славянок в салонной индустрии работают. И их там ценят( если хозяйка салона хорошая).
Бывшая блондинка• 25 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
летом очень сложно выносить жару.
с трудоустройством не подскажу.
Клиенты?)))
Мядуза аля моргонер• 25 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Клиенты?)))
ну да
работа в ОАЭ не ограничивается эскортом
в Эмираты идет большой поток экспорта из Украины