Я такая боевая• 23 марта 2021

Работа в Польше/Чехии. Вопрос.

Рассматриваю такой вариант.
Вопрос к бывалым. Там действительно адски сложно физически?
Мне 40. Здесь для себя перспектив нормально зарабатывать не вижу.
Моя зарплата +/- 9000. Др дохода нет.
автор Я такая боевая • 23 марта 2021
Клубнику и др сельхоз деятельность не рассматриваю. Это точно не моё.
Думаю по поводу заводов или фабрик.
Пишущаяся• 23 марта 2021
Важно.
А зараз взагалі капець.
Робота найгірша залишилася і найважча.
Готелі/ ресторани закриті, а там було легше, ніж і пекарнях, полях і заводах.
Нерідко навіть меньше мінімалки ( нелегальна робота) пропонують і люди хватаються за все.
Польща.
автор Я такая боевая • 23 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Важно.
А зараз взагалі капець.
Робота найгірша залишилася і найважча.
Польща.
Спасибо за ответ
АнтиТроль• 23 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Думаю по поводу заводов или фабрик.
Интересно, кто это слизывает тут мои темы. Я точно такую создавала недавно.
Вы тролль?
АнтиТроль• 23 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Важно.
А зараз взагалі капець.
Робота найгірша залишилася і найважча.
Польща.
Сколько это еще будет, этот карантин? Хоть бы кто приблизительно ответил
Угги_в_горошек• 23 марта 2021
Кем вы работаете тут? Готовы ли к физическому труду 10-12 часов в день 6 дней в неделю?
И посчитайте все составляющие - жилье\питание, если у вас получится ’грязными’ зарабатывать 1000 евро, то это уже ’хорошая’ зп. ’чистыми’ будет оставаться 20 тыс.
Имхо, ваши 9 + еще подработка, и за 15 тыс лучше сидеть дома
АнтиТроль• 23 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Это тролль. Можете не отвечать. У меня недавно была эта тема.
ничевока• 23 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Давайте ссылку на вашу тему
АнтиТроль• 23 марта 2021
Ответ дляничевока
Давайте ссылку на вашу тему
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 23 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Важно.
А зараз взагалі капець.
Робота найгірша залишилася і найважча.
Польща.
Да, это правда, многие работают чуть ли не бесплатно. Недавно видела обьявление где предлагали за уборку 8злотых в час и очередь была, а до карантина за 20 еще думали соглашаться или нет
ничевока• 23 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Тю. Вы странная. Оговариваете человека почем зря. Или ссылку на вашу тему или бан.
АнтиТроль• 23 марта 2021
Ответ дляничевока
Вы не можете мне бан давать (и собственно за что?), а админ в моей ленте найдет эту тему.
ничевока• 23 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Так дайте ссылку на вашу тему, в чем проблема? Если вы конечно не обманываете.
автор Я такая боевая • 23 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вы тролль?
А вы искренне верите, что вы одна в этом мире?
Или вы считаете, что я мониторю темы перед тем, как что то спросить?
Да, везде тролли, если вам так нравится.
автор Я такая боевая • 23 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Выходите из моей темы.
Будете ещё здесь указывать, кому отвечать, а кому, нет. Вообще обалдевашая!
автор Я такая боевая • 23 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Мдааааа
Мания преследования. Сочувствую.
автор Я такая боевая • 23 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Управляющая в маленьком прод магазине.
автор Я такая боевая • 23 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
И что?!!!
Вы в себе вообще или не совсем?
Чего пришла сюда выяснять отношения?
Я задала вопрос, который для меня очень злободневен!
автор Я такая боевая • 23 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Это я в шоке от тех, кто шныряет по темам и ищет, к кому сегодня приколупаться.
автор Я такая боевая • 23 марта 2021
Спасибо адекватным девочкам за ответы.
автор Я такая боевая • 23 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Я может и не готова работать по 12 часов физически, но мне ничего не остаётся. Надеюсь втянуться.
Угги_в_горошек• 23 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Посчитайте, стоит ли оно сейчас того, чтобы ’втягиваться’ и подумайте о доп.заработках здесь
АнтиТроль• 23 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Фекла Персиковна• 23 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Пробуйте . Брат работает в Чехии, 1000$ откладывает каждый месяц стабильно. Но он там уже 5лет, новеньким платят меньше конечно за час , чем старожилом. Но с чего то начинать нужно.
Подруга уехала в Германию, помошницей по дому , зп 1200евро. Живет и питается за их счет.
Коренная киевлянка• 23 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вы кто вообще? Тут каждый день десяток одинаковых тем, а по работе в Польше так вообще сотни. Вы никому не интересна, чтоб ваши темы выискивать и копировать.
Коренная киевлянка• 23 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да не отвечайте ей, больное какое-то.
По теме, сейчас действительно сложно с работой, ее очень мало, многих увольняют т.к сокращают производство. Как раз на клубнику вакансии будут и уже есть, сельхоз обороты снизит незначительно. Но там адский труд.. даже не знаю что посоветовать, сама рассматриваю, но я с языком, хотя в нынешней ситуации меня это вряд ли спасет
Язвочка• 23 марта 2021
был на работе во вроцлаве на производстве, там 80% процентов были женщины такого возраста. Работа легкая, но на ногах неподвижно стоять за конвеером. Едет штучка пластиковая на авто, в нее надо вставить пластиковый болтик и наклеить скотч, вот и вся работа
автор Я такая боевая • 23 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Пусть меня забанят. Вы больная на всю голову. Абсолютно серьёзно!
автор Я такая боевая • 23 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Так на хрена ты создавала свою тему, не воспользовавшись поиском и создала тысячную тему?!
Идиотка, ей Богу!
автор Я такая боевая • 23 марта 2021
Девочки и мальчики, всем, кто дружит с головой, большое спасибо.
Больным же, верить в свое выздоровление!
Такое припудренное, как АнтиТроль, ходит по чужим темам и само всех троллит.
Сколько же больненьких в нашем мире.....