Без Баяна• 25 марта 2021

медсправки для водителей

Пришла пора менять права на постоянные. Нужно обновить мед справку. Кто где делал,чтоб быстро и без заморочек в Киеве
Любовь Калистратовна• 25 марта 2021
Я на Житомирской делала
Но они по всему городу есть. Так и напишите в гугле - медсправка для водителя

автор Без Баяна • 25 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я на Житомирской делала
Вылазит куча контор по гуглу знать бы ,что не обманут
Любовь Калистратовна• 25 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Выбирать те, где есть Гугл-отзывы
На Гончара выдаёт с отзывами. Подруга моя пару лет назад на саксаганского делала
ПП-шница• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Выбирать те, где есть Гугл-отзывы
Врачей надо проходить, или просто выдают?
Кнопус• 25 марта 2021
Мед+ок медсправки норм, я делала на замену прав, там дешевле даже и её принимают без вопросов в мрэо, медстрахсервис делает. Делаете, грузите все нужное в електронний кабинет водия, там же оплачиваете и приезжаете за готовым в выбранное мрэо
Кнопус• 25 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Конечно там смотреть будет окулист и нарколог, только с личным присутствием выдается
Любовь Калистратовна• 25 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Там где я делала была один врач, осмотр минут 15 занял.
ПП-шница• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что входило в осмотр?
Любовь Калистратовна• 25 марта 2021
Ответ дляПП-шница
А что входило в осмотр?
Точно зрение проверяли и ещё «закройте глаза - коснитесь носа», такого плана ) я уже не вспомню, 3 года назад это было.

спальное место• 25 марта 2021
нам в автошколе советовали медсправки.киев.юа
ПриснитсяЖЕ• 25 марта 2021
У нас сама автошкола делала. И для обучения, и потом. Просто нужно обратиться к преподу.
Жена сына• 25 марта 2021
Делала в Medprof на Троещине. Все прошла у терапевта за минут 15.
Люблю_джаз• 25 марта 2021
Летом делала в Мед-Хелп+ на Гочара возле сильпо, минут 20
Тушь для2го класса• 25 марта 2021
Зайдите в любую автошколу