КаРаКаТиЦа• 25 марта 2021

Вы бы впустили парня(мужчину) домой померить вещь?

Продаю куртку, пролет для мужа.
Вчера написал парень с моего города, что хочет посмотреть и прикинуть. Договорились сегодня на 14 часов. Я с 10 летним сыном дома, муж на работе. Впускать домой, в коридоре чтобы посмотрел или идти с курткой на улицу? Прям задумалась, если бы девушка была, выпустила бы. А тут мужчина..
И на улице снег мелкий идет, лужи..
Результат:
вже голосів: 150
116 (77.33%) Нет, вынести на улицу
24 (16%) Да, в коридор.
10 (6.67%) Другой вариант
На-перекуре• 25 марта 2021
Без мужа дома - нет.
Но я максимально стараюсь назначать встречи для примерки НЕ дома.
Малая еще та• 25 марта 2021
Выношу всегда к консьержу. Там есть зеркало. В дом не пускаю. Либо у подъезда.
Морская свинка• 25 марта 2021
Нет. В ТЦ, где угодно но не дома.
А. Не нужно всех подряд тащить ломой
Б. Ковид и на улице самый оптимальный вариант
POFIGISTKA• 25 марта 2021
Никого сейчас не пускаю, даже курьеров, не в независимости кто дома.
Дюймовочка• 25 марта 2021
У меня девушка клиентка мелкое воровство сделала, после этого никого домой не водила. А тут парня чужого.
Подставка для припева• 25 марта 2021
У меня когда забирали что то, что может не подойти размер, я говорила - дома померяете, если что привезёте назад отдам деньги
Бокс-орун• 25 марта 2021
Нет , конечно
Вареный лук• 25 марта 2021
Выйдите в подъезд или вниз спуститесь. Зачем домой.
автор КаРаКаТиЦа • 25 марта 2021
Спасибо за ответы, значит пойдём рядом в супермаркет, хотя зеркала там нет, но хоть посмотреть можно. Я думаю человек поймёт.
автор КаРаКаТиЦа • 25 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Там бабки с окон по выпадают. Не хочу что бы видели.
Кондуктор трамвая• 25 марта 2021
Я даже около дома не встречаюсь, как можно дальше,
Вареный лук• 25 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Ну, что кто-то к вам идет, тем более заметят и осудят ))
Добрый Йиннот• 25 марта 2021
В доме вообще не место посторонним.
Даже курьерам.
Вашу ситуации даже обсуждать нечего.
Подробные замеры делайте. У него же есть свои старые куртки - пусть сопоставит цифры. Мальчиков ведь с детства затачивали на инженерию - пусть пользуется навыками.
автор КаРаКаТиЦа • 25 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Да, потом ещё и спросят А шо, а хто? Могут даже при встрече типа замести порог выйти или погулять выйти под подъезд
автор КаРаКаТиЦа • 25 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
В доме вообще не место посторонним.
Даже курьерам.
Вашу ситуации даже обсуждать нечего.
Да, замеры все есть в объявлении
Samostoyatelnaya• 25 марта 2021
Назначте візит в ТЦ, наприклад. Автор, ну ви як маленька, шарахне по голові і що далі?
Карамбулкул• 25 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Вы не о том переживаете.Вы можете остаться без куртки .Ну и с пробитой головой при плохом раскладе.Встречаться с незнакомыми людьми желательно в людных местах.
Бабочки в моём животе• 25 марта 2021
Нет конечно!
Молчунья• 25 марта 2021
Автор, вы реально как маленькая...у вас же ребёнок, думайте головой...и желательно своей, а не нашей. Ну как взрослая тётка может задавать такие глупые вопросы?!
И о чем вы договорились? Не понятно...
Стриптизерка• 25 марта 2021
Только на улице, я с женщиной осенью встречалась во дворе, отлично примеряла и купила. В квартиру - нет и нет
Неваляшкина• 25 марта 2021
Я бы и девушку чужую не пустила.
Омлетик• 25 марта 2021
На этаже пусть меняет. Я так дочке покупала ботинки. Меряла на этаже
Маша хороша• 25 марта 2021
у нас карантин же, масочный режим, а Вы домой незнакомого человека..
Курочка-наседка• 25 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Так и у вас дома может не быть большого зеркала.
Вся такая растыкая• 25 марта 2021
Я такого не понимаю(
Вот у меня парень хотел купить штаны, говорит - мы с Вами из одного города, приеду заберу. Просто забрать - это одно, потом он надумал примерить. Я говорю - давайте вышлю все фото и замеры, вышлю Вам НП. Он - нет, я не хочу покупать кота в мешке)))

А еще девушка беременная приезжала часы покупать, стоимость 2700, приехала к подъезду (выходил мой муж),она даёт 2500 и говорит, что больше нет. Я не уступала, договорились по телефону за 2700. И давай мужу заливать - передайте жене, что беременным отказывать нельзя
БЦАшка• 25 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
В доме вообще не место посторонним.
Даже курьерам.
Вашу ситуации даже обсуждать нечего.
Ну у мужа автора с навыками пролет получился...)
Добрый Йиннот• 25 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Конкурс ’Инженер года’ считается открытым! Победит точнейший!
Сиреневая цапля• 25 марта 2021
Продавала пролет мужа, шорты .
О встрече договаривались на то время, когда муж будет дома.
Приехал мужчина, зашел в ванную , примерял, отправил фотку жене, та одобрила )))), купил))))
Р.S. не назначала бы встречу, если мужа нет дома.