ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2021
Как перестать себя со всеми сравнивать?
Смотрю все мои одноклассники и одногруппникам такие все успешные ( в фб смотрю). Я же считаю себя полным ничтожеством. Я ничего не добилась. Замужем, ребенок моадшеклассник, работа оператор колл центра ( работаю там из за удобства графика). У меня низкая самооценка, спасибо родителям, у меня всегда такое чувство что я хуже всех. Что мне делать? Самостоятельно что можно справить? Психолога не предлагать ( на них много средств нужно)
советский цирк• 25 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Совсем не бодрит. Меня это не радует. Я не злорадная
Вы загоняетесь
Честно
Да хочется побед и свершений
Но блин и бороться для этого надо
У вас цели нет, есть обида, она естественна
Найдите цель и вперёд
Но у вас все ок, зря расстраиваетесь
Честно
Да хочется побед и свершений
Но блин и бороться для этого надо
Найдите цель и вперёд
Но у вас все ок, зря расстраиваетесь
советский цирк• 25 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Зараз позаздрять вашій життєрадісності:)))
Ну вот)) и во мне есть пунктик для зависти
Хорошее начало
Гадаю_По_шнуркам• 25 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
извините но в данном случае лучше бы дома сидеть чем отвечать на зваонки неадекватов за копейки..
Чем лучше?!
Куратор дебошей• 25 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Чем лучше?!
потому что на такие работы идут только от бнзденежья. если бы муж автора нормально зарабатывал она бы не пошла на такую работу